Это не то сравнение Ирина.. ) Вот если друг не только изменился, а такой ремонт в квартире сделал, что я в гости прихожу, а там кормят в ванной, сидят на потолке и вместо чая наливают какао, хотя я 20 раз просила чай. А мне сказали иди нафик, мы лучше знаем ты какао любишь!:) )
Вот чесслово, мне в гости потом заходить не захочется. Но друг есть друг, будем в кафе встречаться!
Прочие дела домашние
А вот Если Вы с Кем-то Дружили Много лет, а потом Ваш Друг Внешне Изменился, ну, допустим, Пластическую операцию сделал,
В прямом смысле -внешность ни при чем, если копнуть глубже -внешность меняется, когда меняется внутренний мир.
добрый день Ирина) у меня есть история из жизни, похожая на то что вы написали. Только там моя подруга сделала пластику, не по своей так сказать воле. А пришлось... после ДТП ((...Мое отношение к ней ни капли не изменилось! в Дружбе, как и в Любви важнее Душа человека, то что От Него исходит, Его внутренние Резервы, а Не внешность, которая Лишь Оболочка !
Эльмира Шалимбаева
Добрый день! ))))) Этот Вопрос я задала ещё и в переносном смысле )))))
Что-то связи не вижу.. . подруга сделала грудь себе, меньше мы дружить не стали)))))
Если подруга сиськи пришьёт или лицо прогладит, я её прощу. Неприлично при таких развитых технологиях по улицам неандерталкой ходить.
Наташа ********
Тамара, пойдемте сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
такого пока не было и поэтому трудно представить.... все мои знакомые -- законопослушны и от правосудия никто не скрывался....))
Друг может измениться внешне. Но внутренне то человек не поменяется. ) А мне главное - чтобы человек был похож со мной в психологическом плане. А внешность - это такая ерунда! )))
если дружили, то не брошу
я вообще-то с человеком не из-за внешности дружу! да хоть квазимодой станет, без разницы.
только я не поняла переносный смысл.... ну даже пол изменит - не брошу друга)
Эльмира Шалимбаева
Я про новый интерфейс Ответов )))))
и что?
Ну, наверное, потребовалось бы какое-то время, чтобы привыкнуть. Но, вообще-то, внешность друга играет для меня далеко не самую важную роль в нашей дружбе.
ну скажу... нафиг детка ты себя изуродовала то?
Лишь бы пол не поменял, а так по х*р
а потом некрасива царапина МАСКА ЧЕРТ