Прочие дела домашние
а для любящей матери бывают чужие дети?
для любящей-не бывает.
Вполне бывают.
Во-первых, свой ребёнок и родной человек всегда роднее. Мать уже на уровне подсознания всегда старается оберегать именно своего ребёнка, а не всех подряд.
Во-вторых, великая фраза была у Оскара Уайльда: "Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны". Кто как, а я всех вокруг любить не готова. Есть люди, к которым я равнодушна, а есть те, кто ещё и раздражение вызывают. И это не только взрослые, но и дети. Любой взрослый, который вызывает неприятные эмоции, когда-то был ребёнком.
В-третьих, насильно мил не будешь. Если кто-то нравится вам, то это не значит, что его должны полюбить все окружающие поголовно. Это как вы идёте по улице, тут я подвожу к вам ребёнка и говорю: "Заботьтесь о нём, любите, кормите, учите". Вы этого ребёнка впервые в жизни видите, а тут с какой-то стати должны за ним следить.
Мне вот не нyжны чужие дети.
Чё мне с ними делать?
А от это уже не комильфо:-) выставлять на показ то,что вам не понравилось,сколько людей,столько и мнений,вы задали вам ответили,не понравилось,зачем разбираться публично.
Как ни крути, свое чадо роднее.
Любовь Тен
а если ваше потом окажется не вашим..разлюбите?
ой..ой...еще не усыновила,а уже ждет Орденов и Аплодисментов..
да и к слову...бедная там свекровь ваша
рожаете, и пытаетесь понавешать на неё своих отпрысков..
во бабке на старости лет Детки отчубучивают...)))
да и к слову...бедная там свекровь ваша
Любовь Тен
вам,наверное,с вашим страшным лицом и толстым телом тяжело живется)Но я на вас не злюсь)Счастья Вам)
Для меня все дети чужие, кроме своей любимой и родной.
Бывают. У нас четверо детей, двое своих, двое усыновленных. Этих детей люблю, остальные для меня чужие дети.
Свою несостоятельность в материальном плане компенсируете выставляя родственников в неприглядном свете? НУ -НУ
Есть чужие дети, а есть родные любимые детки. Конечно у всех по - разному, но для меня именно так.
А вы думаете, что все женщины априори любят ВСЕХ детей? Бред.
Любовь Тен
я люблю всех людей.