Прочие дела домашние

а для вас, когда ругаетесь с супругом+++

все средства хороши в пылу скандала? или есть та грань,которую вы не перейдете и те вещи,которые не будете ему говорить? вы хорошо контролируете себя в такой момент?
Один раз за всю жизнь вышла из себя в такой момент. Говорила специально то, чем можно просто даже не ранить, а убить, причем целенаправленно, по болевым точкам.. . на самом деле я даже так не думала, просто мне хотелось в тот раз так себя вести, надоело быть выдержанной... ) такое было "принудительное включение стервы", совершенно обдуманное. Серьезно тогда поссорились, очень серьезно.. .
Ход оказался эффективным, муж сделал правильные выводы - понял, что у меня коготочки имеются... )
Татьяна Середина
Лучший ответ
Конечно контролирую, потому что я псих (спасибо маме с папой) , то есть всегда вижу себя со стороны. В состояние аффекта суждено впадать только очень спокойным людям (правда, их из себя и выводить надо очень долго) , они тогда вообще ничего не соображают. Вот моя подруга спокойная как слон, но когда разойдется - туши свет: паспорта и военный билет мужа порвала, коньяки в раковину вылила, деньги с 13 этажа вышвырнула. Потом на себе волосы рвала)))))
**
*shazoda* **
сдерживаюсь из последних сил чтобы не сказать лишнее.
не бью посуду, не опускаюсь до рукоприкладства и оскорблений
в общем контролирую себя
не люблю скандалов .молчу .
Анна Зайцева
мы не ругаемся, каких-то серьезных вопросов нет, а по мелочи ругаться, да еще переходить грани. . это не наш метод: -)) до такого не опускаемся. . мы умеем идти на компромиссы, да и в основном у нас одинаковая позиция по многих вопросам..
Я настолько ленивая, что мне даже лень ругаться.
да по разному бывает, но например,
мы никогда не опускаемся до взаимных оскорблений, никогда не обзываем друг друга даже дураками, и уж тем более мат не вставляем в речь..
Галина Сизова
Если я хоть раз серьезно поругаюсь с супругом - это будет последний раз.
Если человеку много чего приходилось терпеть в жизни не по собственной воле, например родиться в семье морально разложившихся людей, то уже вырвавшись из той берлоги, добровольно человек никогда не захочет пережить всё то, что было в прошлом.
Я хочу легкости и радости.
А неудачники и имбецилы пусть терпят всё от своих "половинок", наматывают сопли на кулак и считают выбитые зубы во время сотой ссоры.
Gulmira Urazbaeva
не порчу имущество, жаба всегда душит даже в пылу гнева
Какой же это скандал, если контролировать себя?
Natasha Tarasova
Светлана Бахтиярова ну какой-то момент всегда подконтролен. например не говорить то,что может его оч сильно обидеть, ну и посуду не бить и вещи, ибо жалко, сами ж зарабатывали))) ну и мужа не бить, смысл, все равно не почувствует, а кулак можно разбить об него
Я никогда не задеваю его родителей и не оскорбляю его в интимном плане, хотя иногда ой как хочется.