Прочие дела домашние

Лично Вы расстроены уходом Онищенко со своего поста) Лично я - да)

не, прикольный дядька, ему сказали в целях военной тайны скрывать взрыв и выбросы на заводе боеприпасов в подмосковье-он и травил байку про пыльцу и дожди.

А я эту пыльцу полиролью с машины оттирал и ржал, пыльца блин, космические шершни, звездные войны, эпизод двадцатый)))
Оксана Вдовенко
Лучший ответ
Анна Ярушина (Алексеева) Что-то теперь я опасаюсь за его здоровье... ))) Он слишком много знает!)))
Полстраны ест ДОШИРАК - он же конфеты Украинские запрещает , ну еще омаров пусть запретит )) в Псковской области дети травой отравились в лесу , есть было нечего и поели корешков и 13 человек на тот свет ушли , а он тут про Литовский сыр и Украинские конфеты нам лапшу вешает (((( На его месте нужно хотя бы шутить ровно .
Виолетточка *_*
Даша Бражникова Так это он украинские конфеты запретил?? А я их ищу по всему городу((
А он кстати нормальный и адекватный мужик.
Я когда на радио работала, он у нас гостем в эфире был, встречала, до его выхода оставалась куча времени и он спросил где у нас в Останкино кофе попить можно, проводите, а то заблужусь в ваших коридорах.
Проводила, хотела уйти, он попросил остаться, купил нам кофе, конфет, сидели общались минут 20.
Давно это было правда, но тогда он оставил о себе хорошее впечатление.

Можно ржать над кем угодно, и обсуждать от всей души.
А давайте что-нибудь сделаем сами сначала?
Ленч@ *****
Анна Ярушина (Алексеева) А мне он тоже нравится!
Лично я рада. Мне понравился Рошеновский шоколад. Наши больше фуфла выпускают. 3 года хлеб не покупала, купила бородинский- он тухлятиной воняет.
Хотя, очередной так же может веселить.
Не в пенсионный фонд его поставят случайно...
Анна Ярушина (Алексеева) Нет. Пока еще не решили..куда. Пока на перевалочной...очередным замом)
Даша Бражникова А что, правда, рошеновского шоколада не будет больше??? я его люблю...
Теперя гавно будем жрать и радоваться.
Нисколько.
Юлия Глебкина
Сижу и плачу. Наверное покончу с собой. Жизнь кончена.
P@nter@ Черн@я
Анна Ярушина (Алексеева) А вот был бы Онищенко на своем посту, он бы Вам не дал этого сделать!)
Галина Кандарян Ира, не бросай нас! без Онищенко буд т скучно, а без тебя ну вообще горе!
да, мы тут все рыдаем, что уже никто больше не выдаст таки перлов((
Анна Ярушина (Алексеева) Рыдать не надо. Тем более - всем) Онищенко бы не одобрил)
Конечно , расстроена! Кто нас теперь веселить будет:
А Вы ходите на работу к 3 утра, как я, хорошо, прохладненько, пробок нет, можно и пешком прогуляться...
На майские праздники вся страна делает вид, что уехала на дачи картошку сажать, а сама пьет...
Новогоднюю ночь надо отмечать в лесу, без спиртного, на лыжах, тогда дети будут видеть, что родители - молодцы... а то напьются, дети будут помнить родителей пьяными...
Наши мужчины только и делают, что лежат на диване с пивом (ну я конечно не знаю, как ЕГО мужчины поступают обычно)
Анна Ярушина (Алексеева) Про майские праздники он не так уж и далек от истины)))
не.. я даже не расстроена, что у меня трубу прорвало))) у нас тут своионищенки с таакими перлами.... и хде мой пулемет?
Полина Снежко
Курицу разденут,умертвят и я ее при вас съем! Смешной дядька!
Наталья Крикун
эх, не стало у нас Секретного Оружия....
я бы хотела чтобы со своего поста свалила Скворцова. с треском и шумом. К Онищенко у меня претензий нет. наверное, я о нем толком ничего не знаю.
Нет не расстроенна
нет