Прочие дела домашние

Такой вопрос ...про что надеть...+++)))

И сделал мне таки муж предложение....повенчаться....))) Стал главный вопрос: что мне надеть?)))) Свадьба-женитьба было давноооо, по сему свадебное платье пусть пылится в шкафу дальше....))))
Гуглить не отправляйте, просто поставьте себя на мое место и ответьте, что бы надели ВЫ....
Заранее спасибо всем неравнодушным!))))
Natalija Nussbaumer
Natalija Nussbaumer
6 974
Платье, конечно, чтобы платочек гармонировал, все остальные атрибуты тоже. Я сама все выбирала.
Впечатлилась одной парой - они были скромно одеты, обычно я бы сказала, было мало родственников, но от них прямо веяло радостной торжественностью, сдержанностью, пониманием того, ЧТО состоялось.
Когда мы венчались, мы были только вдвоем - никого не позвали. Только я, муж и небеса... Нет фото с нашего венчания, но это событие навсегда останется в моем сердце...
Ева Прохорова
Ева Прохорова
97 535
Лучший ответ
наверняка есть какие -то общие правила, традиции, что можно что нет
но как мне подказывает моё сердце--это должно быть что-то простое неброское длинное
Для такого важного обряда я бы что-нибудь сшила)
***светлана ***
***светлана ***
64 619
ммм.. по мне лучший вариант, красивое ..нежное платье цвета шампань)))..
******* *******
******* *******
67 739
закрытые локти и колени, покрытая голдова. это единственная рекомендация к наряду. ну да, не брюки должны то быть на женщине.
Я бы надела красивое платье светлого цвета и в зависимости от тотго, как дальше планируется отметить обряд (с друзьями-родственниками, в ресторане, дома ...)
на голову платок или шаль красивая кружевная.
Asya Budakhina
Asya Budakhina
45 474
Да,,блин,,неужели правда встает такой вопрос перед этим событием?Ну тогда как врач говорю---вам этого просто не надо,,,и портите время и чувства,,,
Стелла4Ка Симонян Это уж пусть они с мужем решают.
длинную юбку в пол, красивую блузку, а на голову - газовый шарф :)
когда венчалась подруга (но она после ЗАГСа в обычном белом платье)
там в Церкви была пара.. лет по35 им ..

на ней было такое скромное, но такое нежное голубое платье
длина миди, никаких наворотов, шелк.. .
мне врезалось в память.. ну вот наряд той Невесты (очень понравился.)
Если фигура позволяет, светлое длинное трикотажное платье приталенное, расклешенное, и палантин легкий (в церквях, кажись, голову прикрывать надо))
Марина Ева
Марина Ева
21 009
белое платье в греческом стиле.
я бы выбрала что типа такого, чтоб носить и потом можно было. простое красивое закрытое платье, не обязательно белое, но все же светлое
NU
Nataly Unknown
7 294
платье длинное-однозначно, цвет-не важен
Надела бы платье, цвет-бежевый.
Купила бы закрытое свадебное платье.
Венчание - не проходное событие.