Прочие дела домашние

Что рисует ваш ребёнок? У вас остались все его рисунки или только особенные?

Мои пока рисуют ещё. Дочь в худож. школу ходит. Ну как всегда... Девочек припевочек, птичек, радугу, кошечек.. Вобщем как положенно. А когда у сына были проблемы с непослушанием мы ходили с ним к психологу... Там ему как тест сказали нарисовать свою семью. И оказалось что он Кот, сестра мышь, мама лиса, а папа летучая мышь вообще. Психолог сказал что картина мрачная. И мы стали особо обращать внимание на общение в семье, особенно участие папы!
Mira Balmaganbetova
Лучший ответ
остались особенные - подаренные мне на 8 марта или ДР
Яна Казакевич
У нас буквы рисует. Сегодня бабочку рисовали
сейчас уже месяц цветочки, меня, папу и солнце..
Лилия Зоркина
я храню все. в дет саду каждый год дети мокали ладошки в краску и оставляли следы на листе. или футболке. я держу все листы все рисунки. все поделки что он делал в дет саду. так же в начальных классах... это просто вопрос насколько ты любишь свое чадо. я люблю ужасно фанатично. наверное так ненадо, но это сильнее меня. он понимает и вьет веревки из меня.
Вон завихрения какие-то намулевал и черточки.
Зато везде!
много.только где они не помню.что в подвале былов коробках..наверное муж выбросил не распечатывая.когда уборку проводил там..еще где то дома есть..а где не помню..их слишком много было..я не разделяла ее мазню на красивые некрасивые..над каждым рисунком она сидела и пыхтела..значит они все одинаковые.что рисовала?да что угодно..вообщем она от себя мало что рисовала..в основном все копировала с чего нибудь..смотрела просто и срисовывала.у нее с фантазией как то не о чем..впрочем ..как и у меня..