Прочие дела домашние

А вот если я жене не изменял, найдет ли она такого же дурака после нашего с ней развода?

В Вас говорят эмоции. Не натворите дел сгоряча. Конечно, Вы не дурак. Надеюсь, у Вас всё наладится.
! Жанара Нурмаханбетова !
Лучший ответ
Ты себе не льсти, найдет, если захочет.
Только дураков не ищут, ищут умных, а потом, БАЦ! , и дурак.
И сам не заморачивайся: решил развестись - разводись, не решил - не морочь не кому голову.
Она может ничего не найти, ни дурака, ни умного.
Почему Вы, именно об этом заботитесь? А, может после развода, Вам самому лучше повезёт!
Валентина .
вот потому и разводишься, у неё не было повода даже ревновать. а дураков хватаеть, один из них я ))) такой же лох был )))
Елена
На всякого мудреца - всегда довольно простоты....
Оля Боева
вряд ли. два раза не повезёт
Да, такие дураки на дороге не валяются! сразу "подбирают"
Ольга Кривоногова А вы в них нуждаетесь?
Сколько угодно.
Может ей с изменщиком подлым будет интересней.
Tatyana Foley-Karpenko
Неее)) ) Она себе лучше найдет)))
Нам бы хоть не врал, как вариант: нам бы х.. . бы с ним.
Да причём здесь это.. ?
Значит муж такой некудышный. .
Изменять можно и умеючи.. и жена страдать не будет..:)))
А зачем же ей еще один дурак, когда вокруг столько умных.
Black Devil '
Не найдет!!!!
а зачем ей дурака, она умного найдёт, который ей не будет изменять))))
ну а зачем ей второй такой же дурак?!
если разводиться - забудь про нее. и пусть спит с кем хочет. если ты тАААкой класный, ангел порсто, живи и терпи. ты еще ЗДЕСЬ опрос устрой.
Вы не дурак, а порядочный мужчина. Правда, непонятно, какой срок Вы таким были. Если года 3-то несложно, а если 13 лет, то это да-а-а. И если Вас волнует кого она "найдет" после.., то может еще любите.?
Gulsara Zhunusova
а с чего вдруг развод? такие сейчас редкость. уважаю.
В жизни по-разному бывает! Может и найдёт, ты не один такой на белом свете "ненаглядный"!
а тебя это парит что ли ?? Найди другую и будь счастлив
Кариша Лунёва
Почемы Вы такого мнения о себе? Верность в наше время очеееень редкое качество! Таких - единицы! Надо быть полной идиоткой, чтобы не оценить!! ! Вам счастья и любви в будущем.
~Очаровашка~ *
Что значит - если? Вы уж определитесь как- нибудь)))
Julija Ivanova
А почему она должна искать такого же дурака. Она найдёт того, кто ей нужен.
Девочка Ангел
а ты не хотел или не мог?
А какое вам дело найдет ли она себе кого-нибудь. вы нормальный мужик, не надо думать о бывшей жене, лучше найдите себе женщину, которая будет ценить вас.
Если не изменял, значит любил. Тогда не понятен зачем развод. А если не нагулялся с молоду, зачем женился???
вас с моим папой двое так что у неё есть шанс
а почему вы себя дураком называете? как назовётесь так и будут относится. жена ли нынешняя или новая. не бросайтесь словами.
нет некогда не найдёт это единици.
Значит для нее это не только это важно. Может и найдет.
Не договарил. Нет не найдет. Потому-что МЫ еденицы. А Если и уйдет будет помнить всю жизнь.