Дай попробовать!..
Я падок на всякую там экзотику.. особенно если она сладкая.. ))
Прочие дела домашние
Вы фихуевое варенье уважаете?) А как его готовите?
Не, я сладкое не очень.. .
Особенно которое ФИ и ХУ)
Я просто с сахаром протираю.
Очень даже уважаю. Фихую на блендере, сахара по вкусу. Не храню, максимум неделю едим...)
С ума сошли...
На работе мне про эту Фейхую талдычат, расхваливают, уже жду не дождусь когда попробовать принесут)
И тут снова здравствуйте)))
Вкусно хоть?))
Пробовать мне стоит?)))
На что похоже?
И тут снова здравствуйте)))
Вкусно хоть?))
Пробовать мне стоит?)))
На что похоже?
Ирина Кербер
Привет, Катюш!
На что похоже... Это трудно объяснить. Мне кажется на киви, с лимоном и клубникой. Клубника возможно моя фантазия....))))
Я покупаю на рынке. Тщательно мою, обрезаю жопки и перекручиваю в электро мясорубке. Потом добавляю сахар. Один на один. Тщательно размешиваю, раскладываю по банкам и убираю в холодильник. Долго оно , конечно, не хранится.
Оно с кислинкой. Ну, как лимон с сахаром))
Живьем буээээ... не ешь. Горькое)
Очень уважаю) ) с сахаром перекручиваю, в таком виде и употребляю, долго правда не хранится))
исключительно в свежем в виде, с коричневым сахаром, перекрученная через мясорубку, каждое утро на тощак, 1 столовую ложку, кладезь витаминов и красоты!
я с вареньями на ВЫ.... если уж и потянет на экзотику, то мне айвовое нравится....
чё это за варенье ругательное такое?...честно,иду смотреть,впервые услышала...)))фейхоевое...))))не ела..)))а вдруг,после варенья материться начну...)))даже рецепт нашла...)))пирог-масло сливочное - 200г;
мука - 2.5 стакана;
пекарский порошок - 2 ч.л.;
сахар - 1 стакан;
кокосовое молоко - 1/2 стакана;
яйцо - 2 шт.;
йогурт - 1/2 стакана;
молоко - 1/2 стакана;
фейхоа измельченное - 1 стакан;
сахарная пудра - 1/4 стакана
мука - 2.5 стакана;
пекарский порошок - 2 ч.л.;
сахар - 1 стакан;
кокосовое молоко - 1/2 стакана;
яйцо - 2 шт.;
йогурт - 1/2 стакана;
молоко - 1/2 стакана;
фейхоа измельченное - 1 стакан;
сахарная пудра - 1/4 стакана
Ирина Кербер
Во! Мне после варенья как раз, самое время к пирогам переходить)))))
Спасибо за рецепт.. смущает только кокосовое масло в нем....
Ни разу не варила.... А что в нем такого необыкновенного?
мне больше клубничное нравится....))))
Ирина Кербер
Клубничное. За клубничным надо потопать, если на огороде не растет. Клубничное мы уже съели)
Прокручивала один к одному ягоды и сахар, хранила в холодильнике.
Не очень. лучьше живьем ягодку съесть. А что касается фейхуевого, то я Трофи коктейль пила в свое время такой.
У меня на запах этого фруХта стойкое отвращение, даже попробовать не смогла, так что до варенья дело не дошло)) ) И вряд ли когда-нибудь дойдет)))