Прочие дела домашние

Самый вкусный и простой в приготовлении салатик? Какой? . Мне вот обжорка нравится просто и вкусно. А вам?

Дина Яшкирева
Огурец, брюссельская капуста, морковь, перец, заправленные оливковым, подсолнечным и льняным маслами
Таня Фигель
Лучший ответ
Обыкновенный салат из помидор и огурцов.
Для меня это: помидоры, огурцы, лук, укроп и хорошая сметанка.
Bad Girl
А что это за салат такой? (Ну в Вашем варианте, потому что частенько бывает: название одинаковое, рецепты разные)
Самый вкусный... затрудняюсь, я люблю салаты...
самые простые:
1) горбуша горячего копчения, размять вилкой, + лук, мелко порубленный сладкий салатный + зеленый горошек + майонез
2) помидоры порезать кубиками, присолить, слой ветчины, майонез, слой помидоров, присолить, слой ветчины, майонез, тертый сыр (можно с чесночком)
Юлия Илюхина
Дина Яшкирева Морковь с луком обжарить
Много этого
Огурчик соленый соломкой
Мясо отварное соломкой
Майонез
Тертая морковка с чесноком и майонезом.
Ирина Ирина
Самый салатовый салатик-помидоры, огурцы и зеленюшка. Зимой, обычно, яйцо добавляю, для сытности. Майонез, само собой.
а нам-капустка.. особенно после заморской еды)))
Самый простой, зелёный горошек с луком и маслом.
самый простой и вкусный это листья салата, помидор, бальзамик и олио ди олива
Galiya Musabaeva
Старый Мельник обожаю, особенно если там грибы по корейски, а не просто маринованные..
Инна Ганул
пиши рецепт обжорки. а мы едим: куриное филе, шампиньоны, кукуруза, свежий огурец, яйцо.
Дина Яшкирева Морковь с луком обжарить
Много этого
Огурчик соленый соломкой
Мясо отварное соломкой
Майонез
Варёные яйца с зелёным луком и сметаной. И крабовый салатик люблю.)
**@ Маришка@""
Я люблю только помидоры, огурцы, листья салата и лук под оливковым маслом. Майонез не люблю вообще и мешанины в салате
куриное филе, ананасы, сыр, яйцо и майонез.
Крабовый
Креветки+мидии+красная икра+майонез((ничего чистить не надо))--вкусно
Ольга Просина
Ольга Моторина И как потом нечищенные креветки с мидиями жевать?
Для меня самый простой и вкусный: потереть корень сельдерея, морковь, соль, майонез (сметана).
нашинкуй капусты, посоли и пожомкай ее.. можно маслица потом подлить))
кубик -рубик
М:
Маха :)