Ну девки совсем на ночь глядя разбушевались..
А ну марш по койкам, к мужьям!..
А то, ишь.. лишь бы набухаться.. )
Прочие дела домашние
что то типа этого)))
а давайте соберемся и напьемся....осталось только выяснить...хде когда во сколько и в каких костюмах???
А, давайте))) )
Я с розами приду.... на ладошках)))
У меня костюма нет.
Дык в НГ-ночь)))) )
Я в костюме ч/б кошки-Аллегории)))
Шенген есть?
Вылетай... Я в костюме Змеи::))
Я для такого мероприятия готова!...))))))))

что то типа этого)))
А я не пью за рулем ...я на вас погляжу и порадуюсь... а заодно потом по домам развезу))
Знаю я вас , девочек ...)))
Все выпендритесь , прически - макияжики у профи замостачите ...
И все на одно лицо - красотки !
... ;-) Я в джинсах приду ...
И в свитерочке лыжном ...
А голову синим платочком повяжу ...
На руки мою кошку Масяню возьму ...
... ;-) И петь на входе буду что- нить патриотическо- лирическое ...
Ну , сами понимаете , мало ли куда нас черти закинут пообщаться !
Вдруг и в самом деле ...
... Туда , куда Макар и телят не пас !
Тут и платочек синенький и джинсики протертенькие оооооооочень даже пригодятся !
Так ...что ж спеть - то ...(((
Может быть так ?
... ;-)
И все на одно лицо - красотки !
... ;-) Я в джинсах приду ...
И в свитерочке лыжном ...
А голову синим платочком повяжу ...
На руки мою кошку Масяню возьму ...
Вдруг и в самом деле ...
... Туда , куда Макар и телят не пас !
Так ...что ж спеть - то ...(((
Может быть так ?
... ;-)

так! сначала порешайте, а потом решу)
А давайте! Новое платье, в шкафу, год, пылится.
айда тетеньки ко мне в баню, за одно и попаримся)
я приеду сразу голая)))))))) по пьяне все равно разденусь)))))) пока раздеваться буду))))) запутаюсь)))) упаду)))))) а извращенцы неправильно поймут мою позу)))))))))
Анастасия Капитаншева
зачет)))))))))))))))))))))))))))))))))))
О"кей! Согласна с Кирюхой) ) тожжж в джинсиках припрусь. Только пса на руки брать не буду, не подниму ((
Давайте. У меня закуска хорошая. Я буду в костюме английской королевы)

Анастасия Капитаншева
не пойму что больше захотелось....есть или выпить))))
Кристина Солодухина
замедлите рекламу, я не успеваю)))
окей. мкад. любое время потому как я всегда за любой кипиш. майка кеды и фуфайка
я с самой своей свадьбы собираюсь напиться, но боюсь, что оне успею, помру. Приму ваше предложение и виртуально до зюзи...
Светлана Пшеразинская
Хорошо сказали,душевно так!
Елена Максимова
А вот помирать не надо! Мы тут соберемся, открыточками с шампанским об еняемся и чокнемся с экранами! Вот и повеселимся!
Согласна. Самара. завтра. У меня. В неглиже.
Не торопи события.. .
Скоро все соберемся и напьемся, причем время, место и костюмы будут не так важны.. .
В новогоднюю ночь всякое бывает:))
под елочкой-я снежинка)
Давай, я согласен!