Прочие дела домашние

Ладно, фиг с ним... Вам какая из любовниц вашего мужа больше всех понравилась?

Какого мужа ? Уточните , плиз ...:-)
Из тех , которых я знала , мне больше всего
Людка понравилась . Не , не та Люська ,
которая лошадь старая , а другая ...
Ой, блин , как мы с ней напились однажды ,
мужика общего всего насмерть зачморили ,
и решили обе сразу послать его ко всем чертям
собачьим. Ага , дружили потом ...семьями :-)))
У других мужей мне чет не очень любовницы
нравились -- скучные, занудные , типа правильные ,
не нДравятся мне такие.
Ирэн Симбирцева
Лучший ответ
Оксана Белкина :)))) привет, Танюш :))))
третья, она в ресторане работала, напоит и накормит, с собой гостинцев даст:)
ни одной жене я не нравилась :)
даже не знаю есть или нет.. . домой пока не приводил знакомить)))
Назгуль Жунис
они при виде меня все прячутся мгновенно-не успеваю разглядеть.. .
измельчали, однако
построю их всех в ряд и та, которая вызовется настроить Ответики на старый лад и будет моей любимой !!!
Вера Горчукова
которая до меня была. она ко мне даже на "разборки" приходила - я ей дверь не открыла
Марина *
так я думала это опрос.. . ты мне их покаж сначала, я потом буду выбирать)) ) а то чё так.. . абстрактно-то.. .
а можно мне за любовницу? ну я ж с ним сплю во всех смыслах и в любовном тоже, значит, и я любовница же. тагды - самая лучшая любовница - это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
У нас все красивые))) последняя только не понравилась: хрубая какая-то нервная... я ей привет, а она идите взад... а я ничего, я только хотела подсказать как нашего милого кормить...
Лидия Важенина ахах) рассмешили! )))
Баба Вера....))) ) Подарочки всегда передавала....))))
Я Лучшая =)
У моего мужа не было любовниц.

Но я как любовница, всем женам своих мужей нравилась)