Вовсе не всегда.
Просто у каждого человека свое вИдение, как именно нужно усовершенствовать старое)
И когда оно усовершенствуется вразрез с его вИдением - то сильно раздражает))
Прочие дела домашние
...))) Почему непривычное новое всегда хуже ...нежели упрямопривычное старое ? .;-)
ибо новое не всегда лучше старого однако
не всегда, иначе у нас не появились бы машины, самолеты и компьютеры, просто не всегда это новое действительно хорошая вещь, вам ведь не нравится, что мясо и молоко заменяют соей, а масло маргарином, так и тут старый проект был не совершенен, но новый просто отстой.
Новое не всегда хуже, просто к старому мы уж ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ привыкли, и этот факт с легкостью перевесит, если в новом найдутся хоть какие-то недостатки. Поэтому новое должно быть лучше в разы, и уж точно там должны быть те функции, которые были в старом. Вот, скажем, обдумываю я покупку нового телефона, и он всем лучше, что неудивительно - технология-то шагнула вперед. Но в этом крутом новом телефоне язык, например, меняется только при наборе смс, а пр поиске в телефонной книге нельзя поменять на англ. , а у тебя, допустим, деловые партнеры на англ. записаны. И вот мелочь вроде, можно и заморочиться, через смс поменять язык, но эта мелочь отвратит меня от покупки такого телефона! Потому что привыкла к другому, и придется отказываться от такой крайне удобной штуки.
если это новое усовершествованнее, то не вопрос, ДА
а если, все как всегда, через пятую точку, то конечно же НЕТ
сайт новый отстой
согласна с Тролликом! Если новое хорошее я тока за! А если как новый формат этот злосчастный через одно место сделанный.... тьфу!
Страх перед неизведанным. Трям, Кири-Кири)))
Елена Рыбакова
...))) Добрый день, Мячта !
ключевое слово "непривычное"))
почему обязательно хуже?
но вот новый дизайн - даааа!
вообще не понимаю, начерта было его менять :/
но вот новый дизайн - даааа!