да я в кулинарии прям Пикассо )))
такого наворочу, а потом перевыворочу и сверху акцентик
не всем мои шедевры приходятся по вкусу ))
Прочие дела домашние
А ты затейница в кулинарии или же все серо и обыденно?Умеете приготовить из того,что есть в холодильнике?
Нет, я не затейница и не фаната кулинарии... вот дочь моя - да, она любит разные интересные блюда японской, итальянской, французской кухни готовить, я больше проверенные рецепты... иногда только с салатами экспериментирую, но вот до пельменей ПОКА фантазия не довела
Серо и обыденно. Остатками не питаюсь, не запекаю, не варганю из них пиццы, не тру на терочке и не слою ничего. Нет фантазички. Тухляк))))
затейница, но лениииивая..)))
Затейница..)) ) Мне отец давно говорит - открывай ресторан! На что я ему - не хочу хобби превращать в работу.)))
блевантин из позавчерашней каши изобретать не буду .как это есть то можно ?? ))
Я люблю новые рецепты из интернета пробовать необычные.
всё зависит от вдохновения.)
затейница это когда отбивную на лист салата? то да.. а месива из еды я не люблю,
Умею) ) но предпочитаю ВКУСНУЮ еду))
Ни разу не затейница. Люблю еду вкусную, красивую, свежую, но на кухне не убиваться. Гостей не удивляю. Мне будет лениво на салате майонезные розы вырисовывать- не вижу смысла и красоты, выкладывать 100 слоев, изобретать новое блюдо из позавчерашней каши (оладушки же, дадада!) . Ну нафиг) Соусы тоже готовлю провереные временем, не мешаю варенье со сметаной- вдруг будет вкусно)))
Фантазии больше чем надо, времени - мало.
А покушать мы любим вкусно и разнообразно.
Серо и обыденно у меня не едят. Исхитряюсь как могу. Правда без книг с рецептами.
А холодильник у меня заполнен так чтобы я всегда могла приготовить из того что есть )
затейница. когда ты человек семейный по другому неполучается. ну и соответственно быстро учишься готовить из того что есть. не будешь же хлопать глазами когда дети есть попросят.)))