Прочие дела домашние

Ну как вы так можете?.. Как сон нагоняете?..

Пятый час пошел, и не в одном глазу..
Уже и подушку вспушил, и одеяло расправил..
Не помогает.. )
Мож пойти снег погрести?.. Благо его много насыпало.. )
Как думаете, поможет?..

Салют, не спящие!.. )
Вера Шмакова
у меня ритуал: поесть, и с пивом к монитору, как пиво заканчивается, то к телевизору, а там как правило муть одна или то, что уже раз триста видел. щелкаю по каналам (благо их дофига. и как только пульт начинает тридцатый раз выпадать из рук.. . тут главное не проснуться. =0)
Наталья Пустозерова
Лучший ответ
У меня еще и 12 нет :) А вообще, я хорошо заспаю, если в комнате прохладно. Ну и завтра воскресенье, можно и не париться особо, сидеть,пока засыпание не пойдет само собой !
Вера Шмакова Ну у меня скажем то же скажем так - не жарко.. В тапках сижу и даже легкий свитерок одеть пришлось.. )
У нас третий час.... снег там урки пускай гоняют, онИ забрали работу у русских!)) не спилю.... ПОТОМУ ЧТО НЕ СПЛЮ!!!!)))))))))
Татьяна Кошур
Вера Шмакова Чё это они забрали.. Не знаю как там у тебя, но я свой снег ни кому чистить не доверю.. ))
Вкусно поесть хорошо помогает,но это не есть полезно)))
Можно ещё замёрзнуть,а потом под тёплое одеялко и ...я уехала)))
Вера Шмакова Вот!.. Значит нужно идти чистить таки снег.. и идти в одной футболке.. Ну чтоб как следует замерзнуть.. ))
Я по старинке, с помощью овец. Вот может и смешно, а помогает, я дальше 15-ой обычно не успеваю посчитать, засыпаю раньше:)
Вера Шмакова Пробовал.. На третей тыще надоедает считать.. )
Ой, не надо про снег! До сих пор плечи ноют!.. :)
А зачем вы хотите сон нагнать? :)) Хорошо же сидим! :)
Вера Шмакова Тут понимаете в чем дело.. Поговаривают, что человек просто обязан, хотя бы раз в сутки, лечь поспать..
А еще поговаривают, что лучше это делать в темное время суток..
Не, я конечно не настаиваю.. но.. общественное мнение.. куда ж мы против него.. )))
Попробуйте выключить комп ;)
Анастасия ;-)
Вера Шмакова Не поможет.. Тогда я начну бродить туда сюда по этажам и где нить наткнусь на включенный .. и все пропало.. ))
У нас третий час ночи, в семье никто не спит: каждый за своим компом ))))
Как сон нагнать? Вот думаю, может, чайку попить, с лимончиком? ))))
Вера Шмакова Ну да.. еще продержаться\ мнут 40 и можно будет желать мне доброго утра.. ))
Привет, Ирин!.. )
я вот хавать хочу блин
Нина Сидорова
Вера Шмакова Жрать по ночам вредно!.. И не интересно.. ))
Светлана Марасанова ой и я уже хочу.. у меня там картошка жар и курица в холодильнике.. так хочется.. но муж еще не спит.. значит нельзя.. терпеть так трудно.. ужасс..
книга занудная скучная очень помогает, минут 10 вчитыватся в нее и жутко хочется спать
Вера Шмакова Книги нету..
есть инструкция к эксплуатации на циркуляционный насос.. Аж на 12 языках..
Пойдет?.. )
Я сон не нагоняю... это он меня ...хочется с вами пообщаться, а глаза закрываются... даже кофе не помог((( Всем спокойной ночи и легких снов!!)))
Вера Шмакова Слабачка!.. )))
выпейте кофе)
Ал
Александра
Вера Шмакова А я что по вашему делаю?.. За последние два часа уже чашек 5 точно выпил.. ))