Прочие дела домашние
Тактично ли отказать обратившемуся ко мне мужчине в ресторане в просьбе потанцевать с моей дамой?
Тактично было бы указать ему на недопустимость таких просьб. А я бы попросту проигнорировал такую просьбу. Если неадекват понял бы не сразу дал бы по щам. Я собственник. Моя женщина - моя женщина - и не чья кроме.
Из этого следует, что нет доверия и уверенности, что вы лучший.
Нахрен такая жизнь если чувствовать себя сторожем.
чё тебе-жалко чтоли?)
какой бред - ее на танец пригласили, а не куй сосать. Вот и пускай пляшет.
Конечно, это же ваша дама. Мой муж не разрешил бы.
а что? дама сама не распоряжается даже своим телом?
вы сутенер?
Да, надо было ещё и в морду кулаком
Все хорошо, когда взаимно.
Я считаю, я сама бы сказала не дожидаясь ответа мужчины моего.
А, что я сказала бы зависит от того, как бы в этой ситуации поступил бы мой мужчина. На сколько он думает, говорит и делает одно и тоже.
Почему этот вопрос решаете Вы, а не Ваша жена? ? Она ж не безмолвное существо, без мнения. . И не собственность. Что тут такого - потанцевать?? ? А если ей не хочется - сама откажет.
Зейнаб Джумагишиева
Обращаются же ко мне.
Если мужчина тактично обратился, то он поймёт отказ! Плохо воспитанный может обидиться, но это его проблемы. Главное. не упади в глазах дамы
Если конкретно по вопросу, то солидарна с Сергеем Двугловым.
А вообще-то женщина наверное сама решает что ей делать, она не вещь. Но нормальная женщина не станет танцевать с другим мужчиной в присутствии спутника
надо было сказать: Эта женщина меньше пяти танцев не танцует
Тактично)