Жена после долгой и продолжительнй диеты с надеждой спрашивает у мужа:
- Тебе уже нравится, как я выгляжу? Теперь не совсем корова? - Ну да, конечно! - А на кого я теперь похожа? - Не знаю, но выглядишь просто прекрасно, как ...у-у-ух.. . оголодавший хомячок – крепыш...
Прочие дела домашние
Не есть после 18.00 реально похудеть (а воду пить можно)
Можно, но я как "кишки промою", то ТАК есть хочу!
Кушать надо УМЕРЕННО и главное РЕГУЛЯРНО (т. е. в одно и то же время) , двигаться МНОГО, пить столько, сколько ХОЧЕТСЯ. Ложиться спать после еды через 3 часа. Отказаться от высококалорийной пищи, от САХАРА и минимизировать потребление СОЛИ. Правила очень просты, поэтому так трудно их выполнять. Всегда кажется, ну подумаешь - сегодня посолю получше или сегодня положу в чай 3 ложки сахара - хочется же.
Стоит также сказать, что это НЕ ДИЕТА - это правильный ежедневный ОБРАЗ ЖИЗНИ. К резкому и быстрому похудению НЕ приведет! Для ПОХУДЕНИЯ стоит добавить разгрузочные дни и серьезное занятие СПОРТОМ с кардионагрузками и плаванием. И это не будет БЫСТРО. Любое нормальное похудение длится не менее ОДНОГО ГОДА.
Реально.. . Воду можно, но не много, иначе отёки будут утром.. . большую часть дневной нормы воды лучше выпить до 18.00..
воду пить НУЖНО, да и не наедаться перед сном даже не для похудения - тоже нужно!
Чтобы не есть после 18:00,нужно спать ложиться в 20:00.Там весь смысл, чтоб не есть непосредственно перед сном. А если я в 12 ночи ложусь и встаю в 7 утра, значит я более 13 часов голодать должна? Это полезно для желудка?
Да вы что??? От воды одни проблемы---она ж на 95% состоит иж жиров!!!
диетологи против, мол, все что съешь потом моментально в жир, слишком долгий перерыв
Даже нужно, вода заполняет желудок и подавляет чувство голода, при этом легко выводится организмом.