Прочие дела домашние

Скажите, что ВЫ делаете, когда кажется, что выхода из данной ситуации нет! НЕт рядом ни знакомых ни друзей???

Бывает такое, но все люди разные и к одной и той же ситуации относятся по разному, это может быть проблема с детьми, с финансами, со здоровьем с мужем или женой, вот как вы выходите с трудностей????
..начинаю обдумувать и искать выход..,все равно выход есть,какая бы ни была тяжелая ситуация..,просто нужно его искать..,.чтобы успокоить душу-читаю молитву.прошу у бога помощи(мне так легче становиться выход найти)..Только руки не надо опускать..выход есть..,нужно подумать и найти опимальное решение проблемы.. :( Примерно так..:(
Наталья С
Лучший ответ
все проблемы всегда решала сама, сейчас дети подросли и помогают, а свои проблемы сами решают
You Not Find Me
Пауза.
Сядь на берегу реки и подожди, пока мимо проплывет труп твоего врага...)
Галия Таласова
Вот именно в такие моменты я и ощущаю прилив сил. Когда больше, как на себя, положиться не на кого.
Вообще в этой жизни надо рассчитывать только на себя.
Анализирую все варианты, даже самые нелепые. Потом начинаю применять на практике наиболее исполнимые и т. д. В принципе выход есть всегда, кроме смерти.
Aljona Njatina
выкарабкиваюсь как могу.
Выход, чаще всего там где и вход... И здравый смыл значительно облегчат жизнь... Я просто не создаю трудности, как говорят у нас в Одессе, все что можно решить деньгами - это не проблемы, это -РАСХОДЫ!!!
Юлия Кузьменок
Смотря, из каких трудностей.
Выход всегда есть. Разный размер потерь просто.
Лудше конечно с ними не встречаться, ну а если попадаются надо из устранять.
Лилия Маденова
я твердо убеждена , что мой мир лучше знает , что и как мне надо .. если случается трудность , значит я свернула со своего пути
Наталья Зотова
You Not Find Me Самбука,я с вами полностью согласна! Именно так и я живу и все идет прекрасно))))
Трудности не бывают вечными.... все само-собой налаживается...
У меня это происходит удивительным образом. Когда случается то против чего боролся для меня это уже не становится трагедией. Наверно я толстокожий.