Прочие дела домашние
Какие кружки использует Ваша семья ежедневно?
Интересно вот что: кружки-бокалы или чашки(с блюдцем?), у всех разные или набор одинаковых, используете пока не разобъется или выкидываете при малейшем сколе.Итог-дружны ли вы?Прочитала что есть взаимосвязь ,интересно подтвердится ли?Спасибо!
У всех разные. А так как покупаю чашки я, то они все какие-то прикольненькие-с забавными зверушками. Причём так-взглянул на чашку и улыбнулся))) ) Если чашка разбивается-я радуюсь, потому что появится что-то новое взамен старой)))
Ver@ )))
Вы-оптимистка и это здорово.
Вам лучше закусывать начинать.
Ver@ )))
Если Вам не нравится вопрос можно просто не отвечать.Зачем ерничать.
дочь пьет из маленьких чашек с блюдцем. А мы с мужем из больших кружек. Из щербатых чашек не пьем - сразу выкидывает. А то вдруг этот маленький скол даст трещину по всей кружке и кто-нить обольется кипятком.
Не вижу свяди между кружками и атмосферой дружбы в семье.
у нас разные.... у меня чашка из неглазурованной глины, у мужа кружка со скорпионом.... она у него сто лет уже, есть скол маленький, но выбросить не дает)) ) ,у ребенка кружечка прозрачная с рыбками.... правда под кофе у меня другая чашечка) )
мы дружны... .
а какая взаимосвязь? напишите?
мы дружны... .
а какая взаимосвязь? напишите?
Ver@ )))
Линочка, Вы любите все натуральное, Ваш муж-однолюб и в беде не бросит.Это очевидно.
у нас на семью в четыре человека ал набор разного цвета бокалы (синий, жёлтый, зелёный, оранжевый, красный, белый) , сейчас остались белый, оранжевый и зелёный! докупили детских кружек, вроде, нормально!
У меня с мужем почти одинаковые чашки (только цвет рисунка разный) . О чем это говорит?
Ver@ )))
одинаковый взгляд на вещи(по-статье),но по-моему автор не учел что как правило в выборе кружек муж не принимает участие
Все кружки разные - несколько наборов плюс отдельные (прикольные)
Мы используем чайный сервиз, поэтому кружки одинаковые, блюдцами не пользуемся, если на чашке появилась трещинка тонкая, как паутинка я ее выбрасываю, потому что был печальный опыт: получили ожог, отвалилось дно у чашки.
все кружки разные, у всех есть своя любимая, при сколе конечно выкидываем, потом перебиваемся случайными чашками пока опять душа к какой то конкретной не прикипит. Наборы есть, но пользуемся при гостях, так стоят без дела в будни. А какая взаимосвязь?
У нас одинаковае однотонные кружки синего и желтого цвета. Есть несколько немножко сколотых, ребенок бьет. Мы дружны.
По моему это не от кружек зависит
У нас у всех разные. У мужа большая прозрачная стеклянная кружка, у меня поменьше с цветочками а у дочери с детским рисунком.