Прочие дела домашние

Размер алиментов в 2014 году. Вычитала, что с 1 апреля собираются сделать алименты в 15000 рублей. Вы верите в это?

Лайла Мусалы
это шутка
Леночка Лапочка
Лучший ответ
Ольга Колос С нашим премьером все возможно(((
Да, наш Димон горазд на всякие дурацкие законы ((
ОК
Ольга Колос
Это гон )) хотя идея замечательная .. Сколько пацанов в таком случае останутся с отцами, а не с истеричными мамашами))
Нет, алименты считаются 25% от зарплаты алиментщика или, если он не работает от средней по стране, а она у нас пока ещё не 60 000 руб. А если бы сделали, думаю папы начали бы отсуживать детей себе.
Лариса Смирнова а матери больше получают что ли?
Да, государство сделает всем алиментщикам мин зар плату в 60000 руб и алименты как раз подровняются к 15000....
Это говорят сделают, для тех кто вообще не платит, государство будет мамашам платить, а потом государство будет с папаш эти деньги трясти. Я считаю что это будет правильно, тогда папаши не будут от алиментов бегать. Это я по телеку слышал.
Лилия Сафина
Смотря кто собирается. Если разведенные папы ( и то не все) - поверю, если правительство-бред.
Мой муж и так столько платит, перечислением с ЗП
Олеся Любинер
не дождетесь этого ..))
Вера Гащенко
ага,и я буду отдавать всю зарплату,которая в окурат 15000. чушь какая то...
Парилова Елена Вы можете совместно проживать с ребенком и алименты будет платить Маман)
Любое начинание-это хорошо. у моего мужа 7 лет назад была з. п 8000руб, и сейчас не изменилась, я отказалась от подачки в 1600руб (сейчас это вообще не деньги) Вот правильно говорят-ребёнка рожают не для государства, а для себя, а конкретно для женщины (сама родила, сама воспитывай, никто тебе не поможет). Да такие помощника и не нужны, сами вырастим!