Прочие дела домашние

ДАМЫ-а вот вы ЗАМУЖЕМ за состоятельным гражданином -а почему у вас нет ДОМА в Барвихе или на РУБЛЕВКЕ -ну хоть кунга

А кто тебе сказал, что нету нас?)))))))))))))) Мы все тут Рублевские сидим)))))) )
Кстати))))) ) я от души поздравляю тебя с твоим днем Рождения желаю, здоровья, любви, удачи, терпения ну и конечно Божьей благодати.
Анастасия Можчиль
Лучший ответ
Да мне как-то без надобности кунг в Барвихе или на Рублёвке. Или даже дом. Мне и дома хорошо! и ему- тоже...
Анна Агеенко
У меня дом в Барселоне, в обычном, спальном районе, а Москва, ни в виде Рублевки, ни в виде Жуковки, меня уже давно не интересует, хоть бы мне там и бесплатный дворец предложили в собственность.
Ты мне состоятельного мужа найди, а потом о Рублевке поговорим)))
Я из Лондона уехала, не понравилось, где все мировые звезды тусуются, а ты мне про какую то дыру Рублевку спрашиаваешь :-)
У тебя день рожденья? ??Тогда поздравляю от души) ) хорошую дивчину тебе в жены)) ) а Рублевка, ну вообщем не в ней счастье)
)
далековато от нас)
Есть у нас дом, в Лосином острове. Не Рублевка, конеШно, но зато родненькое.
А хто, собственно, сказал, что его у меня нет? А что значит-Рублевка? Рублево-Успенское шоссе тогда...
на работу нам оттудова далеко ехать...
Лола Абиева
Мы рабочий класс. благо не в подвале живем как при царе то было и то хорошо :))
Большой дом замучаешься убирать.
Madina Ualieva