Прочие дела домашние
Дамы (замужние), а у вас есть подружки-красавицы (разведены) и вхожи в ваш дом?
У меня одна. Красивая. Замужем, и вхожа конечно)
У меня разные есть.
А чего? Типа мужа уведут?
Так он и так уйдет, если надо будет, и без подружек.
А чего? Типа мужа уведут?
Ольга Шипилова
Твоя мама подзаборная шалава, а твой папа ёбарь-извращенец, который выебал твою маму во все щели, а потом такое чмo как ты появилось на этот свет
у нас ник-то не разводился.
У меня нет подруг. Не нуждаюсь. Есть сестра-лучшая подруга, но мы в разных странах живем, видимся нечасто. Есть приятельницы. Иногда в баню вместе ходим. Дома никого не принимаем, ибо с мужем работаем много, некогда мне гостей принимать
Я когда- то была такой подружкой, естественно была вхожа в дома своих замужних подруг. Сейчас все замужем...
всякие есть, красавицы все
И красавицы и умницы.
Из всех подруг я самая красивая.. вот.)) Так что не затмит никто ..)))
Есть. С ясель дружим. Так что?
да, была подруга разведенная, даже жила временами у нас, сейчас она замужем. Недавно еще одна подруга развелась, приглашаем её с удовольствием
нету красавиц. с обычной внешностью.
Вдовая подружка была. Конечно, вхожая в наш дом. Потом замуж вышла.
у меня нет ни одной разведенной подруги. ест одна незамужняя.
а разведенные - они мгновенно заболевают какой-то страшной болезнью, очень заразной? что их надо чураться???
Ольга Шипилова
Есть. Их семейное положение не влияет на нашу дружбу и на вхожесть в дом. У мужа тоже друзья и прмятели есть разведенные и женвтые... разные))
Есть. А что?))) Она мне не соперница)
В общем, нет. Есть приятельницы.. Нет времени на дружбу
Ольга Шипилова
есть две и попробуй их не пусти))
Ольга Шипилова
нет, я разогнала всех подружек
мои приятельницы практически все вдовы или разведенки.. мы дружим уже по 30 лет.. с кем то чаще созваниваемся. с кем то встречаемся очень редко ..например на даче летом.. с кем то каждый выходной ходим в бассейн и баню. кто то приходит по приглашению на новогоднее застолье или 8 марта.. вот так поддерживаем отношения.. часто домой никто не ходит.. дома уже хочется тишины и комфорта
И такие есть)
как таковых нет. переезжали часто, а те, что есть сейчас своими делами заняты..
но не побоялась бы, в муже всегда уверена.
а вот женский пол бывает иногда очень коварен, но опять же вернемся к 1 пункту.
была одна.. таки залезла в койку
У меня вообще давно подруг нет, только приятельницы. Среди них есть разведеные красавицы есть даже не разу замужем не бывшие. В дом вхожи. Муж на них не реагирует, наверное меня любит.
У меня все " не много за тридцать" и теперь не вхожие. Но не по причине, что уведут, а по причине своего дырявого языка. Я потом узнаю подробности своей жизни от совершенно не знакомых людей. Теперь почти никто " не вхож"))))