Прочие дела домашние

А у нас каникулы по случаю морозов. А у вас? как думаете, хорошо ли то, что дети неделю учиться не учатся? А ведь еще и

И у нас случаются. В 9.00 задания в электронном журнале имеются. ТОлько мало кто их читает, а если и читает, то мало кто выполняет.
Arailym Turarbekkyzy
Лучший ответ
А у нас солнышко светит и до -30 ещё не дошло )))
E G Samovidova
вижу у дочери подруг из продвинутых школ - разницы в развитии ни какой . так понтуются - я из лицея .. и все .
тоже -35, сегодня сына дома оставила - счастливого. До школы добежать не проблема, в самой школе холодно, на первом этаже вообще дубак
пусть отдохнут, успеют еще научиться)
у нас нет, тепло слишком) -20 всего)
у нас минус 20
у нас каникул нет, а дочка заболела- вынужденно дома. жуткая температура вчера была.. . сегодня получше уже.. . хоть бульон выпила...
Liya Dadakina
а у нас сегодня ни один транспорт не ходит общественный. многие магазины закрыты. многие организации не работают. муж так и не нашел нигде хлеб, пешком пол города прополз)) )
машину еле выкопали, а даже от ворот отъехать не смогли. такси хотели вызвать - почти все не работают. а те, кто работает - сказали, ожидайте, через 3-4 часа будем.
у нас тут типо ЧП)) ) надеюсь, завтра всё разгребут уже)) )

а садик наш, кстати, работает) ) но мы туда не попали)))
Гульбарчин Жарбекова ой, а где это вы?
хорошо ли, плохо ли... не гонять же их в мороз?
пусть детишки порадуются незапланированным каникулам! себя в детстве вспомните, как карантинам и морозам радовались :))
и мы до понедельника на каникулах
Яна Суднякова
у нас в области 1-4 классы до -25 не ходят . до минус 27 5-7 классы. и т. д. а в городе нашем в школе в -30 первый класс ходят. а я не хожу! я болею .