Прочие дела домашние

Вы делите людей на "нужных" и "не нужных"? П. С. Речь о посторонних - родственники не в счет

Lдаша Никитина
Приходится.. . думаю у всех есть категория людей, с которыми не особо общаетесь но знаете что в случае нужны можете обратиться (работники сферы быта, мастеровые люди, люди при должностях) Как правило поддерживаете приятельские отношения, ну там поздравить по датам, возможно самим оказать какие то услуги, если можете.. .
Если человек и как человек неинтересен и корысти с него никакой то он не нужный вроде как... хотя это не значит что я буду его сторониться или как то явно проявлять к нему своё равнодушие, но и поддерживать отношения вроде как смысла нет...
Альфия Маннанова
Лучший ответ
есть друзья
а, мужчина

мне либо нужен

либо ненужен...
Полезных в смысле нужности людей гораздо меньше, чем бесполезных и ненужных, но по закону взаимоотношений приходится самому тоже быть для кого-то нужным и полезным
Diana Tysypbaeva
Ессесенно !!!)))
ツツ
ツТanюshкиn ツ
Давно уже нет. Делю только на тех с кем общаюсь (приятные люди) -и наоборот
Делю. Но общаюсь со всеми и с "ненужными" тоже.
нет.. не получается.. общаюсь с теми. с кем приятно и интересно..
Делю. Но не в материальном смысле, не в смысле его связей и т. д. А с эмоциональной точки зрения. Нужно ли мне общение с этим человеком?
Елена Мальцева
Ну как нужных... Есть у меня знакомый который может комп починить, а есть подруга с которой можно собраться и винца выпить "за жизнь" поговорить. Они нужные. Нужность она разная
Допустим, весь троллейбус мне не нужен;) ) ) А знакомая, там встреченная нужна
Нет, если мне человек противен ни что меня не заставит с ним общаться. Только действительно крайние обстоятельства.
Ekaterina Drachkova
к сожалению ДА
Mahika ****
к сожалению нет...
нет никогда не знаешь кто нужный а кто нет иногда самый казалось бы бесполезный человек может оказаться самым полезным и наоборот
лучше жить по принципу относись к людям так как хочешь что бы люди относились к тебе и не суди да не судим будешь судить не наш удел

Это чисто моё мнение
Если делите людей на "нужных" и "ненужных", не нойте по причине того как с вами поступают и о людях в целом. захотели гадости.. получили того чего хотели :)
любовь не в счет..
В моем случае 100% людей не нужные, исключение-родственники. От ненужых людей только один геморрой. Ответ: хочешь быть счастливым-будь им (с женой без друзей, особенно "друзей семьи"-это еще те пройдохи))))