Прочие дела домашние

Девушки, у кого есть сестра родная, внутри...

Расскажите о своих взаимоотношениях, вы лучшие подруги или наоборот конкурентки. Всегда так было или отношения менялись по мере взросления?
У меня старшая сестра. Разница в возрасте11 лет. Когда я была маленькая сестра особо меня не замечала, ну конечно куда-то ходила со мной, гулять, в парк.. . Но не могу сказать, что мы были не разлей вода. Похооды со мной скроее всего были не в радость, а как отбывание повинности. Все стало меняться по мере моего взросления, я сначала помогала ей с ребенком, моим любимым племянником, потом жизненные проблемы, трагедии и т. д. Сейчас мне уже за 40, ей за 50, мы не разлей вода, ничего друг без друга не решаем, у нас одна семья, тем более она не очень большая. Все несчастья выпавшие на нашу долю переживали вместе, а от этого стали ещё дружнее. Поддерживаем друг друга. Живем мы отдельно, но постоянно видимся. Наши дети тоже очень дружат. Строим общий дом на даче.
Анастасия Дёмина
Лучший ответ
она как была мелкая так и есть) отличные отношения)
Екатерина
У меня есть родная сестра, у нас 2 года разница в возрасте. В детстве постоянно ругались из-за чего-нибудь, из-за какой-нибудь ерунды. Сейчас уже не ругаемся. Постоянно общаемся, как подружки. Жалко, что живём в разных странах и видимся редко. Но если уж встречаемся - обязательно вместе ходим куда-нибудь - в кино, в театр, в музеи, просто вместе погулять. ))
у меня две подруги- две сестры, все детство продрались
Мы живем по отдельности и уже более 10 лет общаемся совсем по минимуму.
Ну в детстве была борьба даже неизвестно за что ...Просто поссорились-поругались=подрались. Вопли были такие, что мама не горюй!! ! Сейчас мы обе взрослые, у нас семьи и дети. Мы - любящие сёстры, помогаем друг другу, отношения очень тесные и тёплые.
сестра. в детстве воевали.. дрались и друг друга ненавидели. потом в моей голове что то щелкнуло и мне захотелось подружиться. что сказать.. помимо родственных связей должно быть еще обоюдное стремление к дружбе. а так... 10 летняя борьба, в которой я шла на уступки, а другая сторона благосклонно принимала. если что то надо было мне -то или "я не могу" либо ссорилась со мной... я поняла это, но как всегда после того как всю душу вымотала. не понимаю я такой сестринской дружбы что в споре из за фигни мне желают смерти. я решила нет так нет. не общаюсь и не хочу. скучала по племянникам, а теперь и это прошло.
У меня 2 сестры (я - самая младшая) , с одной - общие и мать и отец (в детстве сильно ссорились) , с другой - только отец (ее мы нашли недавно) .
Отношения теплые, но особой близости нет. И мне не надо.
Galina Ivanova
в детстве ссорились.... сейчас родные... поддерживаем, помогаем друг другу... родились в один день... близкий и родной человек.
Gulnur Seitkulova
Раньше очень хорошо общались, а после того как она бросила институ т я предпочитаю общаться по мунимуму. я начинаю закипать! так что пока я неостыну, лучше нам не общаться.
Катюшка ******
у нас разные матери. разница 12 лет. сейчас у каждой своя жизнь, отношения сошли на нет...
всякое бывает) ругаемся можем отматерить друг друга, а через пол часа как ни в чем не бывало пойти по магазинам)
Ирина Шапкина
С сестрой разница 2г 9м. В детстве маму доставали, почему мы не близняшки. В переходный возраст (лет с 12 до 14-15) бывало дрались. Сейчас подруги, любим друг друга, скучаем, очень тесно общаемся. Даже компания у нас одна.
Сначала ссорились дрались после замужества поняли что значит родная сестра
У меня еще сестра младше меня, с ней всегда было легко, сейчас мне с детьми помогает
Елена Чернова