Прочие дела домашние
это нормально, что мой муж все время сам готовит для нас, я еще ни разу не стояла у плиты?
притом я не работаю, сплю до полудня, а он очень много работает, приходит в час на обед и готовит вкусняшки))))))))
ты из паралелльного мира
Не бери в голову, это скоро пройдет.. . еще наготовишься!
Нормально
если ему нравится готовить, он любит это делать, получает удовольствие от того что радует вас- Тогда Это Нормально. Ну все равно будьте Готовы к тому, что когда нибудь ему Надоест Это делать...
А что такое плита? Я вот замужем 95 лет, а такого зверя не видела)
Нормально. До поры до времени он будет готовить, пока не надоест. Тогда уж вы принимайте эстафету.
У меня тоже так было. Его терпения лет на 10 хватило.
У меня папуля всегда готовил и продукты покупал, очень хорошо нам жилось!!!! Когда папа умер я на его место встала) готовлю потому что надо, а не потому что люблю, а мама так ни к чему и не приспособилась, по кухне, иногда это бесит, потому что если детей оставляешь, то они кушают покупную еду!!!
Мечты, мечты...
У моей знакомой был такой муж. Но она всегда была начеку и, только замечала легкие признаки недовольства у него, хватала сумки, неслась в магазин и становилась к плите. Вскоре он успокаивался и все шло по- старому.
Золотой у вас муж!!!
пока детей нет. отдыхай.
Он пошел по самому легкому пути, мужскую работу и дела, которые требуют мужской руки, он делать не будет.)
если вас двоих устраивает такой расклад, то нормально.
Если обоих устраивает - так это же просто супер!!!)))
У нас сын так 14лет прожил-развёлся.
мне бы такого мужа..
Мне всё равно, главное - это не мой сын.
Это вы мечтаете ?
Вопрос зачем тогда жена?
Ну нравиться ему готовить, тебе повезло с ним))
У каждой семьи свои нормы.
значит он дающий, а вы - потребитель. Если всех всё устраивает, то это вполне себе распространенная модель отношений. Но как по мне, так это не самый удачный выбор модели построения отношений, мы строим другие отношения, где каждый может и отдавать и получать, так интересней и реализация продуктивней
это так странно! не представляю)))
да, у меня так же
ты уже спрашивала.
Когда-нибудь ему это надоест.