Прочие дела домашние
Женщинам. Вы дома обычно ходите в бюстгалтере?
В спорт-лифчике, который без косточек и очень мягкий. А те, кто ходит без лифона, пусть не удивляются потом, что сиськи до пупа отвисают
Ольга Кулинцева
Это если грудь большая.
Да... в нём)
нет)
Я да!
Ольга Кулинцева
У Вас грудь хоть когда-нибудь отдыхает от лифчика?
нет. дома снимаю его.
да
в спортивном топе
Да, я всегда в нём, только дома в спец. топах и сплю в таких, а на улицу просто бюсты. Я люблю свою грудь, хоть она и маленькая, но я её поддерживаю.
нет
Я сразу переодеваюсь в домашнее и все лишнее снимаю. )))) Колготки, бюстик, часы и кольца.
Дома можно дойками и потрясти ))
Дома хожу в ночнушке (сплю голой) , а под ней - вообще ничего нет.
Без.
Нет. Дома я обычно даже сережки из ушей вытаскиваю и хожу в свободной одежде, чтобы тело отдыхало.
Нет, зачем?
в футболках-штанах, под футболкой ничего обычно.
ну, если приходят гости-мужчины, еще можно надеть, а так - смысла не вижу. да и неудобно.
Без в основном
А почему не в трусах?
да. Снимаю только на ночь.
У меня просто большая грудь ("пятёрочка"))))))))))))))))),и мне неудобно/некомфортно самой, когда там всё телепается/бултыхается в разные стороны))))))))
Нет. Это не гигиенично
снимаю всё, даже кольца. хорошо что грудь маленькая, не отвиснет. зимой могу в магазин или ещё куда-то без лифчика бегать, всё равно под пуховиком не видно)
В спорт. лифах
я тоже снимаю все и переодеваюсь в более свободное и удобное... пусть тело отдыхает)