Прочие дела домашние
девчат а вы бы отвезли своих деток на все лето к свекрови.?
живет в 1,5 сутках езды на поезде от нас. деткам 2 и 9 лет. отношения у нас хорошие. но она 9свекровь) не любит как бы вывозит детей кудато. в парк, цирк и тд..
нет, из человеколюбия. Двоих детей бросить на одну бабушку на все лето - это тяжело.
могла бы, вспоминаю своё детство, мои бабушки жили в деревне, и я там могла всё лето жить у бабушки без цирка и парка, помогала ей в огороде и училась всему по дому, ходили в лес по грибы-ягоды, играли с соседскими детьми. . вечерами читали или пели песни. .
такое славное было время, папину маму я даже больше любила, она ласковая была и заботливая, а главное - всему меня учила... я благодарна очень судьбе за то время
Да. Вы сами приезжайте на выходные и ходите в парки, цирки
Дана Dana
да в том то и дело что я не смогу приезжать. мне надо на работу а на поезде 2 суток каждые выходные это знаете и дороговато и тяжело.
9 летнего увезла бы. а маленького в садик
Я дочь отправляла в 7-8 летнем возрасте. Свекровь тоже работающей была и не могла так уж развлекать! Но дочь ухожена была, накормлена, с детьми новыми подружилась и сейчас вспоминает с радостью эти годы!
На всё лето я могу только моей маме дочку оставить. ) А свекрови - на месяц спокойно оставлю. Тем более у меня такая свекровь - что в обиду ребёнка никому не даст и он будет напоен и накормлен.
Может она хотя бы по русски грамотно говорит)
точно моя невестка. Привозила нам (живем со свекровью, а невестка отдельно) своих двоих детей аж с полугодовалого возраста на все лето, даж на пол-года, сама приезжала их навестить пару раз. Теперь дети выросли, а мы резко стали плохие. Б... ь, вырастили ей детей, меня все мамой называли, теперь ей няньки бесплатные не нужны, пошла та свекровь куда подальше. В цирк ей детей не выводят. Ты - МАТЬ, ты и занимайся своими детьми. Легче всего их сбагрить кому-то, а потом говорить - не выводили в цирк, не гуляли в парке, а ничего что у свекрови дел кроме ее детей выше крыши, да и не 20 лет той свекрови, чтоб за двумя маленькими детьми углядеть
если детям там плохо, то низачто в жизни.
Не. Я сына с ней и на пару дней не оставлю. У меня нет к ней доверия.
Если свекровь в состоянии и не против почему бы и нет. Положить необходимые лекарства и т. д.