Прочие дела домашние
Привыкнув друг к другу уже не до нежностей? Или все как в начале отношений?
Стало ли с годами совместной жизни меньше нежности и страсти между вами?
Да все как и раньше, только поспокойней, без фейерверков как в молодости....
конечно не как в начале. да и не дай бог, чтобы как в начале было - стесняться, "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами" и прочее в таком роде. семейная жизнь совсем не такая. но нежности и страсти в ней хватает, и не меньше, чем в начале отношений. только всё более раскованно и просто
Время от времени как в первый раз )))
Всё меняется, и форма любви тоже. Она становиться совсем другой, не такой, как в начале отношений. Нет африканских страстей. Всё становится спокойней. Уже пришло осознание того, что вы-одно целое. Знаешь наизусть партнёра, его предпочтения, знаешь как порадовать, доставить удовольствие. И вот тут главное не останавливаться, не переводить всё в рутину и на самотёк. Надо продолжать трудиться над отношениями, и не давать любви потухнуть. А нежность.. . мне наоборот кажется, что с годами её стало больше.
Страсти меньше-нежности хватает, она поспокойней стала и правда нежнее.
Мой супруг всегда был неласковым, а мне до сих пор до нежностей.
Угасает только страсть, и это естественно, а нежности становится больше. Если это любовь.
ну все зависит от женщины. мы 8 лет в браке. я стараюсь привносить что то новое. в отношения. либо в доме, притовить чтото новое. либо имидж свой меняю. чтоб быть интересной обновленной.
Просто отношения перешли немного на другой уровень, но страсть осталась!