Прочие дела домашние
Чтобы вы сказали маме в благодарность за то, что она вас воспитала одна?
Мать растила меня одна, папа рано умер. Так вышло, что всю жизнь мне не хватало отца. Я пошла в него. И внешне и, так, кажется, вышло, внутренне. Маме, конечно, спасибо. Она мне многое дала. Да все.
Откуда это высосано? из каких индийских фильмов? не одна она такая героиня! просто мама
слова - это только слова
родителям нужно наше внимание и помощь
У меня говорить плохо получается. Просто забочусь о ней как умею и все.
Ну и дура! - сказала бы я.
Я выросла, и уйду. - А ты так и останешься одна.
Почему ты не строила СВОЮ жизнь? !
На самом деле нежелание или страх строить именно свою жизнь толкает родителей вложить всю душу (якобы) в детей. На самом деле это только звучит красиво. Такие родители воспитывают детей, не подготовленных к реальной жизни. Они остаются как бы зависимыми от родителей, несамостоятельными. Этим родители обеспечивают себе старость - дети таких родителей так и будут считать себя обязанными обеспечивать культурную программу по гроб жизни родителей. Т. о. родители "проживают" не свою жизнь, а заимствуют их у своих детей. К сожалению выросшие дети так же, с большой долей вероятности, будут поступать со своими детьми. "Путы материнской любви" Некрасова читаем, если кто хочет быть в курсе.
Почему ты не строила СВОЮ жизнь? !
руки целуй, вместо тысячи слов
я иногда пытаюсь на руках носить, но она отбрыкивается)