Прочие дела домашние

Для чего вы используете лимон? Помимо чая...

Aigul Turgambaeva
Салат из свежих овощей с маслом и лимоном
Домашний майонез, есть рецепт с лаймом

К коньяку
Кофе с лимоном или лаймом

В морс иногда

К рыбе при подаче на стол

Кручу через мясорубку с орехами и сухофруктами как витамины зимой

Есть ещё настойка для здоровья с чесноком и лимоном
Ольга Ольга
Лучший ответ
Всегда лимону найдётся применение... добавляю в маски для лица, в тесто для аромата или в салаты вместе с подсолнечным маслом, в сладкие соки люблю немного выжать для кислинки. привыкла после разделки рыбы лимоном доски обрабатывать, хотя есть всякие средства но лимон привычнее и эффективнее от запаха избавляет
Когда варенье варится лимон несколько капель можно использовать как консервант. Когда много лимонов люблю засахаренные дольки делать чтоб не пропадали, особенно после праздников когда резаные лимоны остаются

Помню ещё от токсикоза спасалась запахом цитрусов, так что сам аромат на меня навевает смешанные воспоминания...
Для рыбы
Рия Симовна
Использую в торты, блины, кофе, чай, джин, заливные, с сахарным песком и великолепно отчищает ржавчину в ванне.
Оксана @->
Писать на бумаге, потом над свечкой держать.
Zarema Zarema
Лечу запор и ем при простуде. А так же дополняю им текилу или виски (кроме Джека Дениелся) Он не нуждается в дополнениях! Он самодостаточен! =))))
Rauan Kapan
ем с солью
Кроме еды (выпечка, салаты, напитки) снимаю накипь в чайнике, аппликации на ногти, для лица маски делаю.
Аханова Динара
для лимонада для салатов
Лаура Сахова
Даже для чая не использую
вывожу веснушки
Natalya Nogay
ем, когда горло болит.
для уксуса
Злой дух... 1 словом
Ф*
Фатима *
Ммм ну можно облить лимонной кислотой живот девушки и медленно слизывать его
Я просто иногда ем кусочки лимона, кладу в чай, при помощи лимонной кислоты мою чайник, в морс сока иногда капаю, в салаты витаминные кладу, к рыбе подаю, в сладости когда пеку добавляю, в рулеты, торты и пирожные и для лимонада дети очень любят.