Прочие дела домашние

водка это решение всех проблем???

пьешь и легче,проблема уйдет сама собой,испугается и убежит???
Водка это прямой путь в бездну!! ! Все проблемы решаемы, нужно приложить усилия и все будет нормально.
Лиля Тимощук
Лучший ответ
ага! На время!))))
Елена Соколова
Аха решение, обрасти всеми проблемами, какие только есть))))
Айдана Иглик
Все проблемы не решатся, но, при отказе от пития, жить будет гораздо проще и легче.
Водка не может стать решением проблем, она только все усугубит, и еще проблем добавит
Водка-это зло и алког. зависимость, которая разрушает всё что осталось (немногое) в этой жизни!!!!
Надя Спатарь
Ой! Читаю, прям все такие правильные! Это, конечно, решение не всех проблем, но иногда себе позволить можно и нужно, а то жизнь такая сложная! Иногда выпьешь, и легко решишь проблему, которая казалась неразрешимой... правда, правда!
Тата Пак
Это уход от проблем. Так ничего не решается, я конечно выпиваю с друзьями, но я вообще против пянства
Нет, это просто немного расслабения для мозга.... dsmtim и о проблемах не дуамешь....
Лиза Каракуц
водка-это уже сама по себе большая проблема
Водка - это начало всех проблем.
Alexandra Lina
Алкоголем можно лишь на время заглушить проблемы свои, а потом проспишься, отойдешь-и вот они эти проблемы опять, тут как тут)
Наоборот!! ! Водка - это создание еще больших и серьёзных проблем!!!
Lera Valeria
Знаешь.... Доктор Шнапс, это такой доктор.. . Который слишком дорого берёт за свои услуги!!!
Дело не в проблеме, а в отношении к ней после принятия водки
Anna Kichigina
Ну да да !!!Смотря какая водка! ! Убежит ----вместе с тобой!!..
Это болезнь!