Прочие дела домашние

Ищу пострадавших от коллекторских угроз по микрозаймам в МФО "Деньга" или других для совместного решения этой проблемы.

Взяв кредит в фирмах микрозаймов мы и не ожидали таких поворотов как угрозы, оскорбления личности, а так же угроз в сторону детей и семьи. Самостоятельно решить эту проблему можно, но гораздо быстрее и эффективнее будет сделать это большим количеством людей. ОНИ ОБНАГЛЕЛИ В КОНЕЦ!!!! Что самое интересное, что выплаты происходят, но они позволяют себе продолжать угрозы. Надо поднять этот вопрос на государственном уровне. Для этого давайте соберёмся вместе и перестанем их бояться, потому что и у них есть слабые места на которые можно и НУЖНО надавить. Да и сильных мест у них нет, они не законны, но продолжают свою работу потому что мы им это позволяем.
Мне кажется, после разговора со мной, телефонистку из их агентства увезли в дурдом. Бедная девочка, во что она ввязалась.
Это считается?
Ия Костенко
Александра Кузнецова а какой у вас был с ней разговор? Если не секрет)))
единственно верное средство- не бери деньги взаймы...
будешь спать спокойно
С долгами рассчитывайтесь вовремя . Я бы тоже на кол свою должницу посадила
В дореволюционной России должники сажались в долговую яму, по сути - в тюрьму. Кстати - не за государственный счет, ибо питались только тем, что приносили родственники. И выходили только если долг был погашен. Родственниками, друзьями, кем угодно. А сейчас берут в долг, не отдают и слова им не скажи... )))
Александра Кузнецова Если берётесь комментировать чью-то запись, читайте пожалуйста внимательнее что написано!!!! А написано что долго оплачен! Я ищу пострадавших, и таких много, я не ищу чьих-то советов против или просто комментариев. Спасибо
умнее надо быть и не связываться с кредитами и займами
Nelu Iulia Vaipan
Глупцы не заслуживают сочувствия.
Марина Куреева
А кто вас заставлял лезть во всякие "Деньги" и прочие шаражки? Вы, как будто, договор не читали или надеялись, что вам долг простят или проценты скинут? Я коллекторов не защищаю, но и к вам таким должникам жалости никакой. Мой двоюродный брат тоже набрал кучу микрозаймов по своей глупости. И теперь выплачивают огромные долги всей семьей. Приходили к ним коллекторы, просили вернуть долги. Люди договорились. Все культурно. Никаких угроз. И не нужно никем собираться. Выплачивайте долги-это единственное решение проблемы. Должников никто не любит и не уважает.
Ия Костенко И никому не говори, как они вас на*бли...
Оплатите долг и спите спокойно, когда брали вы должны были понимать что придется отдавать.
Александра Кузнецова Как вы читаете то что написано???? Чёрным по белому написано что оплата долга есть!!!! и квитанции об оплате займа есть!!!!
Эльнар4Ик ))) Обратитесь в прокуратуру
Эльнар4Ик ))) если все платите во время, то тогда почему они Вымогают у Вас деньги?
А я не брала. Мне по чужому названивают совершенно незнакомого человека. С*ки