Прочие дела домашние

Друзья! А что в Вашем понимании Свобода? Пенсия, отпуск, удален. работа. Что еще?

Kristina Kokunova
Как можно больше независимости от обстоятельств, насколько это возможно в жизни)) ) По крайнем мере финансово)))
Венера Данаева
Лучший ответ
Жить в обществе и быть свободным от общества - нельзя. Свобода - это, как Библия, коммунизм, идиллия. Стремиться можно, достичь нельзя.
На
Наська
Жизнь на природе, минимум общения в реале :)
не бывает абсолютной свободы, все равно от чего-то зависим.
Удалённая работа и проживание на каком-нибудь хуторе.. . Люди обрыгли, слов нет!
В моём понимании Свобода-это отсутствие страха перед кем-то. Когда не боишься, что тебя осудят, когда не боишься потерять работу, т. к. есть альтернатива, когда можешь без опаски говорить то, что думаешь.
Когда никто не требует ответа - ты где и во сколько будешь?!!! Оно же - независимость, случается только у самодостаточных людей.
для меня это свободный доступ к моим спасительным обезбаливюащим таблеткам
Процюк Яна Это понимают только те, кто на себе прочувствовал.
в моём понимании - это независимость.
Свобода - это когда ты можешь в любое время удовлетворить свои потребности и потребности своей семьи - это лично в моем понимании... Когда ты свободен в мыслях и действиях!
это жизнь в познании Господа Иисуса Христа. Он пришел освободить рабов греха из их рабства и дать полную свободу и жизнь вечную. Назвал нас, верующих в Него детьми Божьими и сделал нас наследниками Царя царей.
Olga Baranova
Наличие денег на эту Свободу
Диана Юсова
"Человек становится свободным только тогда, когда ему уже нечего терять". Ч. Паланик "Бойцовский клуб"
Когда нет никаких обязанностей ни перед кем!
Это когда ты можешь быть предоставлен сам себе. В любой момент.
Побольше денег