Прочие дела домашние
Как спасаетесь от навязчивых звонков по всякие прочистки, косметику и все такое.
на вопрос, где взяли телефон еще имеют наглость говорить - это конфиденциальная информация
Извините, ничего все равно не куплю, не старайтесь. У меня все есть. А чего нет - того мне не нужно
Я давно перестал пользоваться городским телефоном. Непонятно за что плачУ )
Karina Ayruni
причем тут городской телефон? мы им вообще не пользуемся
Я как-то сказала, что накатаю заявление в прокуратуру за незаконное использование моих личных данных- больше никто не зонил)
мне не звонят)
Элементарно. Говорю, что у меня сильнейшая аллергия даже на гипоаллергенную косметику
мне не звонят)
Я начинаю выспрашивать - где телефон мой взяли.. ну и задолбаю так, что больше не звонят.
Karina Ayruni
ну так я тоже с этого вопроса начинаю, если дали знакомые одно, а тут несколько раз отвечали, что это якобы конфиденциальная информация я их сразу пугала, что они нарушают закон и бросала трубку. но как бы так напугать шобы уже не звонили или как сходу с ними разговор закончить
телефоны сливают платежные терминалы, если вам начали писать рекламные смс, то недавно вы платили за телефон в такой фигне. а всякие салоны красоты и прочие спрашивают телефоны знакомых за скидку. хорошо, что у меня нет таких знакомых
в зависимости от настроения, иногда "включаю дурочку" - начинаю задавать тупые вопросы, а иногда говорю - одну минутку! и кладу трубку, не отключаясь, минут через 10-20 проверяю - если еще ждут, опять говорю - одну минутку! ну и так далее.
Обматери. А если узнаю кто дал мой номер тоже не поздоровится.
Мне вчера звонили за окна, я ответили. что у меня уже они есть и сдирать я их не собираюсь, и бросила трубку.
я сказала что у меня аллергия на косметику. мне не звонят. это ваши знакомые дают ваш номер, чтобы отвязаться от них.
есть смысл сменить номер, если реклама слишком навязчива и бесполезна.
Karina Ayruni
если телефон дают знакомые они очень быстро сообщают фамилию давшего человека, а тут говорят мы не можем разглашать источник информации
мне ни разу по такому поводу не звонили, странно, действительно откуда у них оказался ваш телефон?) )
Вот по городскому частенько всякие компании звонят, всякие опросы и т. д. делают, ну про городской ясно, это не трудно найти