Прочие дела домашние

Как нам с мужем выйти из этого замкнутого круга??

Я хожу злая, потому что мне чего то не хватает. . Романтики, ласки, секса. А он не хочет меня, потому что я злая.. . и не прикасается ко мне. . Вот как нам быть?
Говорят, что у некоторых пар такие противостояния длятся месяцами.. . Ситуацию можно разрешить несколькими способами. 1) Вы или муж сделаете первый шаг, когда "цена" за принципиальность станет слишком большой 2) Можно предложить откровенный разговор и постараться высказать свое видение ситуации и понять точку зрения супруга. Как правило, озвученные желания позволяют разрядить обстановку и найти выход. 3) Разобраться в причинах своей злости. Может, взаимные ожидания в принципе не выполнимы? 4) Ничего не менять - злиться и "не хотеть" дальше. Ведь из этой ситуации каждый получает какую-то пользу.
Алена Кусакина
Лучший ответ
В бане вместе попарьтесь
Полина Карпова
А поговорить?
обоим перестать вредничать.
вот ты и перестань злится и прими то, что злая женщина не возбуждает
сделай первый шаг если тебе самой хочется
женщина должна быть женственной чтобы не случилось а не злой
Одной лучше. Чем раньше поймете, тем легче жить будет.
Aiperi Turdugulova
может винишка?
Начните в первую очередь с себя. Будьте проще и муж к вам потянется. Не зря же поговорка : муж голова. а жена шея. куда хочет. туда вертит. И ласка вам будет, и романтика))
Поцелуй его.
Ханум Белова
Начни с себя. Хочешь секса, оденься сексуально, заведи его.
Пиздец тебе красная шапочка
Зарема Гулиева
Если Вас это больше волнует значит надо начинать с себя..
ложитесь уже
Завести ребенка. Не шучу. У нас также было. Муж постоянно работал, внимания не хватало.. . Тоже замкнутый круг. После появления ребенка - идиллия! Потому что мы (особенно я) стали думать не только о себе и своих обидах. Вот сидим с ним вдвоем и смотрим на сыночка. И радуемся. И все добрые, не злые. Детка делает первые шаги, папа-мама говорит.. . Вот и радость, вот и желание, вот и жизнь наладилась!
Ахахахахахах нех агритса не мужа что делать был ласковой
Ольга Филина
перестань злится, хотя бы ради секса, а там и сама успакоишся-удовлетворишься, и мужу хорошо будет, сделай шаг и усилие первая)))))
Софья Гудим
Зайдите вот на этот сайт http//www.jw.org/ru там в разделе/библейские учения есть полезные советы для семьи.
Mi(Ss) Kapri(Zz) .
Найди любовника, станешь добрая и ласковая и муж захочет тебя. Так что будешь обласкана и любовником, и мужем.
Дарья Мискель