Прочие дела домашние
как забыть измену мужа???
простить то простила, а как забыть предательство (понимаю с пьяни бы измена, а то осознано трезвой головой и не один раз и ответ один я не знаю почему так сделал) и это мне мешает
Ну вы же не дура, чтобы забыть то, что было. Да и простили вы не до конца, если вас это гложет-мешает. Придется с этим жить.. . Просто некоторые себя преодолевают, а некоторые - нет. Если уж решили продолжать жить с мужем, то не зацикливайтесь на этом. Не копите и не растите в себе обиду.
Я не смогла забыть.. . промучилась ещё три года после его бл*ва, и итог - развод. О чём нисколько теперь не жалею :-)
Плюньте и не изводите себя. Свои нервы важнее
Татьяна Шитц
мне покоя не дает его не знаю, раз не знаешь зачем ездил к ней и не один раз
Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал. Вы дали шанс, просто отпустите от себя эту боль....
не поняла -чему вы удивляетесь все! Если сейчас свободный секс, то вот и получайте результат. кто кого сгреб... И муж ваш абсолютно НЕ ВИНОВАТ !!!Если деушка ноги раскинула, ему что делать? Вот он и делает.
Татьяна Шитц
зря ей последние зубы не выбила
Никак.. . Вы это уже не забудете.. . И даже если вы проживете с ним до старости, то и в старости вы это будете помнить. Он уже не ваша вторая половинка, именно это вас и гложет. Он стал вам чужим после измены, и вы это чувствуете всем сердцем. Вы в подсознание понимаете "доверять ему нельзя". Это по сути уже фиктивный брак, не несущий в себе любовь, уважение и понимание. Смиритесь или разводитесь.
Зачастую в браке, где изменил муж, через несколько лет начинает изменять жена, потому что для женщины это выход из душевного кризиса и освобождения от таких вот вопросов типо которого задали вы...
Врёт, что не знает. Плюнь, есть в семье другие ценности кроме его члена.
Татьяна Шитц
меня добивает его незнаю, а 4 раза к ней ездить он знал
http://zygmantovich.com/?p=5072
Почитайте очень интересно пишет.
Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали.... Простить можно.... но вот обнять уже не получается...
"Я не знаю, почему так сделал". Здорово. После такого я бы не осталась с мужчиной. Как допустил, что узнали? Ну олень же! Даже не поберег. Сейчас это ЕГО заботой, прежде всего, должно быть, чтобы вы забыли. Но он хорошо устроился. Руки умыл, дурачком бесхребетным прикинулся, а женщине разбираться. Оно вам надо? Ему же плевать на вас. Простите. Что тут сохранять? Никогда вы не забудете с таким его отношением.