Ну тока если целует песок, по которому я ходила))))) )
А вАбще я добрая, меня просить не надо, и так на все согласная))))))
Прочие дела домашние
А када у Вас очень сильно и долго пррросят о прррощении...Вы прррощаете или...?)))))
одного раза достаточно
Маш прааааааастииии)
И Всё))
Маш прааааааастииии)
И Всё))
Ага! Чтоб не надоедал больше!)))))))))
смотря кому, если человек близкий или я хорошо отношусь к нему, то прощаю сразу и не тяну время... А если -это повод наконец избавиться от общения с данным человеком, то я просто не отвечаю на звонки и мольбы о прощении, типа обидилась в усмерть))))))))))
Я не могу долго выслушивать прощения, сердобольный слишком, но и мне важно видеть искренность сие извинений, которые будут аргументированы по факту, признаны своей ошибкой и подкреплены обещанием, что человек хотя бы будет стараться более так меня не подводить. Если же человек чужой, но хорошо знакомый и ситуация серьёзна, то я прощу и отпущу, в душе уж точно ,,отпущу"и общение будет происходить на уровне дальних знакомых, не более того, то есть общаться можно нормально, простил - значит простил, но держать его всегда ,,на расстоянии".
если очень сильно и очень долго, то меня это раздражать начинает. я либо быстро прощаю, либо вообще прекращаю общение. ненавижу, когда ноют
зависит от проступка
долго не просят... прощаю сразу.
долго не прощаю, а потом-ДА..
не люблю унижения. когда просят прощения - говорю, чтобы не унижались, а время само все расставит на свои места
ну смотря как это делать будут
Я всегда прощаю, даже если не просят, а вот общаться мне, потом с этим человеком или нет, решаю по ситуации!
Если честно, у меня никто долго не просил прощения. так только... чисто символически...
Я так понимаю, вопрос уже отпал сам собой!!! Вот и чудненько!
Ненавижу, када просят прощение, как-то неловко себя чувствую. Один мудрый человек в ответ на "Прости" - отвечает "Бог простит". Наверное это правильно. Сама же прощаю, скорее просто чтобы человек отвязался. А что остается на сердце, это уже тока мое дело. Грубо, конечно, зато отвечаю честно.
Ненавижу, када просят прощение, как-то неловко себя чувствую. Один мудрый человек в ответ на "Прости" - отвечает "Бог простит". Наверное это правильно. Сама же прощаю, скорее просто чтобы человек отвязался. А что остается на сердце, это уже тока мое дело. Грубо, конечно, зато отвечаю честно.
Да конечно.. а почему бы и нет!
Конечно. Умение прощать-свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
Конечно, прощаю.
Все зависит от степени тяжести вины, если это пустяк, ну например, разбили мою любимую кружку, то сильно уж убиваться в прощении не стоит, но а если измена с другим парнем, то вообще то простить сложно, но возможно!!!
Похожие вопросы
- Почему, если очень долго очень сильно чего-нибудь хочешь, а потом, наконец, это получаешь, не испытываешь радости?
- Я очень сильно поругался с родителями. Я не знаю что делать. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!
- Ребята!! ! У меня Ч. П. я очень сильно обидел девушку свою! Из за ревности, очень много плохого наговорил!
- у меня у одной что ли так? когда долго голодаешь начинает очень сильно желудок болеть (
- А вы знаете кого нибудь, кто очень сильно похудел? Смогли ли эти люди удержать свой вес на долгие годы?
- Если у вас один санузел, а Вам сильно захотелось..Ну Очень сильно..Как Вы поступаете в таких случаях?
- Я очень сильно привязан к маме, что делать?
- Мать очень сильно злиться по какой-то ерунде, уже с ума схожу.
- МОи родители взяли 12 мальчика из детдом и я отошел на 2 план. Я на него очень злюсь и иногда очень сильно ругаюсь, что
- Что же делать, соседи сверху топают очень сильно. Взрослые люди, толстые. Детей нету. Все в описаний. Крик помощи!