Прочие дела домашние

Девушки вы сидите на диете?

Вы наверное не едите после шести? Это в корень неправильно, надо не кушать после шести лет))))) )
Олеся Ионова
Нет уж! Я в декрете - не выпить, не покурить. Так хоть пожрать!!!
Любовь Бобкина
Лучший ответ
если я не по ем, хоть после .. хоть до .. я буду злая . так что ем
я сижу на двух, одной не наедаюсь) А недокормыш тебе наследника не сможет родить-ишь, после 6 лет)))
нет, я жру по ночам и не толстею. красивая и стройная.
нет, но скинуть пять кило не помешало бы) ) как курить бросила, так сразу вес набрала)
Іра Боднар
Неа, я не боюсь набрать лишние пару килограмм, а сильно я не поправляюсь, тип фигуры не тот.
Нина Широкова
Ни разу за всю свою долгую жизнь не сидкла на диете. Во-первых, никогда не стремилась быть моделью (стюардессой хотела, но забраковали из-за высокого роста) , во-вторых, жила в регионе, богатом растительностью, поэтому вместо макарон уписывала баклажаны, в-третьих, первые 15 лет трудовой жизни очень много двигалась (по 8-10 км за раб. день) . Так что, привычки в чем-то себя ограничивать не имею. Хотя за последние 5 лет прибавила 10 кг.
Всю жизнь сижу на диете..,
Екатерина ...
да на конфетной диете
Св
Светланка
Нет, вообще не сижу)
после 6 лет? лучше уж после 6 месяцев)))
Татьяна Миллер
я сижу на диете... на усиленной... без мяса ежедневно--зверею...
нет. диеты не для меня. я лучше буду спортом заниматься столько, сколько нужно, но в еде ограничивать себя не буду.
Согласна! Только хотела написать это! Это вообще неправильно! Я села на 1000 калорий в день, похудела за неделю на 3 кг. Потом узнала, что беременна и слезла с нее.
у меня ночной дожор
Олеся Ионова к вам в гости ночью Жора приходит?)))))
Оксана Пепеляева вечерами, перед ночью
я после шести не ем) Я после шести только пью)
Gulzat Maratovna
Вообще-то после шести вечера можно есть, но не как свинья, а если надо похудеть то нужно заниматься спортом!