Прочие дела домашние
А вы сказали бы пришедшему компьютерщику, что нужно иногда мыться, мыть ноги, и менять носки?
Не сказала бы. Может, это не его вина. В жару.. да ещё если таскается целый день по адресам.. тут завоняешь..))
Потому я и прошу не разуваться когда к нам приходят сантехники, компьютерщики и иже с ними.
Он кстати запросто может сказать "не Ваше дело" и с одной стороны будет прав, с какой собсна стати я руковожу процессом, может ему нравится благоухать)
Сисадмину. Не говорю. Видимо, он раз в год в Турции моется. Всегда грязные волосы и воняет. Так только от мужа директора воняет к середине недели
Ко мне не вхожи неаккуратные компьютерщики. )
Так что, говорить об этом и не приходится!
нет. Не смогла бы..
напоследок в вежливой форме что у него парфюм с очень резким запахом недельной немытости
А мой был не грязный. Наоборот, был модный и пахло хорошо от него. Мне он даже нравился, как мужчина) Но сейчас всё в прошлом, конечно.
У нашего директора была такая секретарша. Мы ей уже и всякие парфюмерные наборы дарили с дезиками, мыло, всяческих видов. Бесполезно. Самое прикольное, что директор был старичок, всегда с иголочки, сияющий чистотой и благоухающий чем-то приятным. Но вот он с ней много лет работал.
нет, и не только компьютерщику.
Гултансык Медеуова
ваш вопрос напомнил историю. в одной семье вызвали ""Скорую" ,когда врач приехал его заставляли разуваться, он отказался, . эти люди ещё на врача написали жалобу, но жалобу отклонили.
нет
пусть быстро делает свою работу и идет
нет, воспитание не позволит))))
обидится и натворит че нидь с компом
Просто стояла бы в стороне, наверно не сказала бы
Нет, это не мое дело.
Никогда
Я бы не сказал, пару часов всего от силы, а на качество работ может повлиять