Прочие дела домашние
Вы для себя манную кашу варите когда-нибудь?
В детстве терпеть не могла манную кашу. А когда мамой стала, ребенку ее готовила, приходилось пробовать и как-то понравилась. Теперь иногда исполняю, 23-летний сын тоже не отказывается.
Фуууу, нет!! ! ((((((
Каша манная для меня самый тошнотворный продукт с самого раннего детства! ! !
Я бывало ее начинала есть, в рот возьму и минуты три никак не могла проглотить. Даже однажды мама ее дома сварила нормальную без комочков, я уже была большая, еле съела ее одну ложку и меня чуть не вырвало, так больше и не смогла ее съесть.
Еще у тому же я ненавижу никакое молоко, а она сделана как раз на нем.
Только для себя и варю, дома никто ее больше не ест
сегодня ели))) мы все ее любим, но едим не чаще 1 раза в 2 недели - слишком питательная)))
для себя- нееее. это ж беееееее... только для детей))
Наталья Харитонова
Это не каша, а сопли с козявками, фуууууу, буууууээээээ!!!! ((((((((
не исключаю такой возможности если буду на мели
варить на воде её - выгодно
сама манка и сахар недороги
варить на воде её - выгодно
сама манка и сахар недороги
нет, в детстве это кашей замучили, теперь даже не покупаю
редко... она вредна) )
1 раз в 3 месяца)
чаще овсянку
рисовую обожаю на жирном молоке))
1 раз в 3 месяца)
чаще овсянку
рисовую обожаю на жирном молоке))
Да, люблю ее и варю. Только себе, так как кроме меня ее почти не едят
Очень редко.
спасибо что напомнили так сильно захотела пишу в список
если только в маннике
Сегодня. Люблю очень.
чаще каши варю по утрам для мужа
редко
варю, на молоке, а я все каши люблю
Нет. Она не полезная
да, очень люблю её))
варим
по последним исследованиям её опять признали полезной
Когда-нибудь варю.
Для себя - нет, уже отказалась от неё, варю только детям. А для себя - гречка)
Я кушаю раз в неделю манная каша
Мама варит