Прочие дела домашние

У меня 3 зуба мудрости и я этим очень горжусь! А у вас их сколько?

Класс) ) дай один погонять) р
Сания Нуркина(Бердыгожина)
Лучший ответ
Осталось два на нижней челюсти.
Два верхних давно и моментально развалились ни с того, ни с сего пополам, пришлось их удалять.
У всех 4
Юл
Юлия
Как это ни странно, тоже три. Тяжело было, когда росли?
В настоящий момент -два. Что будет завтра неизвестно.
У меня 4 выросли в 18 лет одновременно, ума не прибавилось
И не сосчитаешь..!
Альфия Блохина
Было три, остался один!

Первый несколько лет лечили, но в итоге пришлось удалить, замечу, без проблем!

Второй пришлось удалить через год после того, как он появился. Была длительная хирургическая операция, даже открыли больничный лист.

Третий зуб, как зуб, совершенно не беспокоит!

Данные зубы совершенно ненужны человеку, мало того, что труднодоступны для чистки, бывает так, что они ещё и срастаются с костью челюсти.
ни одного: ) чесс слово мне уже далеко не 18 а зубов мудрости нет:)
Наталья Федаш
нету их у меня
было 4, сейчас 3
Maral Apsemetova
прорезается, болит, аж ...
Анюта )))
у меня нет ни одного
Диана Мильшина
Не понятно, оттого, что 3-4 зуба мудрости, ровным счетом ничего не значит!!! Больше кальция из организма ушло на формирование этих зубов! Мудрости не прибавилось нисколько!!!
Все 4, были.. но выдрала, это рассадник заразы и беспокойства!
З*
Залина ***
ни одного еще не вылезло. . не суждено мне поумнеть, видимо)))
Нашла чем гордится, гордись когда второй ряд отрастет
Видно ты не совсем ещё мудрая, потому что у всех 4.:-)
у меня их 4))и?? что от этого меняется?
Мила Милая
3 - это не предел, и 4 ничего особенного, вот если десяточек насчитаете, тогда и свистите) Но три все же лучше, чем ни одного. Удачи!