деньги нужны для семьи .. а наоборот.
семья это главная ценность.
деньги сегодня есть ..завтра нет ((
смысл жизни не в деньгах !!
было у березовского море денег .. он их поставил во главу угла жизни ..
умер ..кто о нем пожалел? а бывшие ..им брошенные жалеют не о том. что любимый ушел .. и дети не о том. что папа всегда поможет с душевными проблемами разобраться и даст мудрый совет или по головке погладит ..
а о том .. что нет следов как капиталы найти и унаследовать.
умирает богач .. вокруг него купленный персонал ..которому до умирающего нет дела. . он одинок - НИЩ;
умирает небогатый отец дружного семейства - его любят, за него переживают ..он смотрит на своих детей и гордится тем. что из них получились хорошие люди ..и уходит с чувством исполненного долга умиротворенный - богатый ощущением любви.
ну и кто из двоих богат на самом деле ?
Прочие дела домашние
Что для вас важнее: деньги или семья?
Семья. А деньги это навоз, сегодня нет, а завтра воз.
без денег смысл семьи.. деньги семью укрепляют, а их отсутствие-разрушают..
Что для меня важнее-семья или деньги? ... семья, а потом деньги. а карьера нах не нужна. пусть лошадь работает. или трактор - он железный ).
Для меня одно от другого неотделимо.
семейные деньги..)
а что, это вообще можно сравнивать? Поясните вопрос на примерах. Не могу себе представить. как это можно противопоставить.
А получится думаешь семья без денег, если живешь не в лесу, а в городе?
одно другое радует и дополняет... В наше время это единое.
Шалаш не продержится в суровые зимы
Деньги