Я не люблю детей, не вижу счастья в них и не собираюсь создавать семью, делить с ними нажитое и и финансы. Надеюсь, что мне это даже не приснится никогда в жизни.
При этом замечу, что работа у меня с достойной зарплатой, на которую я собираюсь без неохоты. Есть автомобиль, живу отдельно в доме, творчески отношусь к домашней обстановке и быту, как это делать - остаются решения только за мной, а не за женой или детьми, которых нет, слава Богу.
У меня двое моих родителей-пенсионеров, по надобностям им помогаю, естественно, иметь внуков желанием они не горят.
Прочие дела домашние
Почему всех не любящих детей считают аморальными и инфантильными? И безосновательно, что самое возмутительное.
глупые люди считают их аморальными и инфантильными.. . не хотите и не надо..
Если ты такой самодостаточный, почему тебя волнует, кто каким тебя считает? Мне вот на это наплевать.
Да на здоровье, мы все за вас очень рады...
Я тоже не люблю детей и не собиралась их заводить- бесили просто! А вот встретила своего человека и дети появись как само собой разумеещееся- люблю их, а чужие дети всё так же бесят...
Ну, и отлично) ) Хорошо тебе? Тогда и не заморачивайся))
я тоже не люблю детей, но я злая )
я не осуждаю таких людей. лучше честно сказать об этом, чем потом с ненавистью относиться к ребёнку, которого родили., только потому что положено иметь детей
Ну, вы молодой и можно понять нежелание иметь детей, вопрос- почему для ваших родителей "естественно" не гореть желанием иметь внуков? ? Вот это интересно) ) Хотя, наверное, не стоит удивляться, Вы же тоже не с потолка взяли свои взгляды на жизнь, странно что ваши родители вас родили) ) Вас вряд ли может кто то обвинять или осуждать- ваше полное право делать выбор и жить так, как вы считаете нужным и правильным) ) Не все способны быть родителем, это труд и большая ответственность, если вы не хотите напрягаться, на здоровье, живите для себя))
живи и радуся )) тебе действительно интересно мнение тети маши из соседней квартиры?