Прочие дела домашние

Теща не сидит с внуками, ходит с дедами встречается. Нормально?

Ай, теща молодец. Родит вам тоже парочку, вы уж тогда ей тоже не забудьте помочь.
Людмила Алексеева
Лучший ответ
Алина Костенко Смеетесь. Да уже поздно ей, не родит.
конечно,
дед не писается, не плачет, и родители не бухтят. что ты его неправильно кормишь... а другой дедок так настроение поднимет, жить хочется...
&S
<<< Sholpan >>>
Алина Костенко Ее дочери зато не хочется
<<< Sholpan >>> это бывает, некоторые дочери привыкли потреблять маму во всех видах :дай. дай
<<< Sholpan >>> а пожилой женщине тоже нужна поддержка и внимание, а вам бы только припахать Няню наймите
<<< Sholpan >>> Договоритесь, делов то
Хотите, чтобы она за вами и вашими детьми до самой смерти ухаживала?
Zakarkite Galina ..
Хотите нормальную жену видеть, наймите помощницу по дому.
Катрин ))
Алина Костенко У вас была помощница?
Молодец, тёща! Правильно живёт! Она своих вырастила, хватит. Если категорически не хотите приглашать няню, предложите тёще почасовую оплату за помощь с детьми. Может пару раз в неделю она и согласится. Сколько детей-то и каков возраст?
Наталечка *
Нормально . Это ее право . Я помогала растить внучку, но это мое желание и моя любовь к внучке, мне чужие деды не нужны .
M*
Marina *****
Вы бабке рожали детей чтоли? Так она своих уже вырастила, заработала на отдых! Она не обязана, если не хочет.
Nurgul Saparbekova
Алина Костенко А вы бы к такой бабке как относились?
нормально.. чьи дети те с ними и сидят
Алина Костенко Ты сам сидишь?
ну наймите няню, если сами не справляетесь ...тогда и жена будет у тебя не замученная, но ведь не наймешь, зажмешь деньги)
и с чего ты решил, что теща обязана сидеть с твоим ребенком? зачем было рожать, если вы даже справиться в одиночку не можете? ! что за дет сад? !
что за поколение инфантильных мужиков и таких же баб?!
Алина Костенко У самой то сидят бабки.
Теща свою миссию выполнила, вырастила своих детей.... сейчас СВОИХ детей растите Вы. Попробуйте часть забот и хлопот по дому взять на себя.
Елена Бирюкова
Я тоже с внуками не сижу. Во-первых, работаю, во-вторых, имею право на личную жизнь. 5-6 раз в год провожу с ними выходные, и-достаточно
Olga Ichim
у меня такая свекруха, да пускай ходит, нормально
да- вы же себе детей рожали, а не теще
Елен@ Бонд@рик
а что дорогая и любимая свекровь в это время делает интересно ??? вы вообще детей кому рожали ...себе или теще... а жену норм видеть хотите няню пригласите
Алина Костенко Вы приглашали?
она со своими отсидела. хватит.
Jannetta Mammadova
А вы возьмите и сами жене помогите!!!
Молодец. Если хочет и может. А вы детей к своей маме ведите. Ваши дети вы и растите.
К.а.э. "
нормально. позже будете говорить что это бабушкино воспитание а не ваше? занимайтесь детьми и не грешите на тещу.
Алина Костенко В чем грех?
более чем... она детей вырастила, с нее достаточно, остальное по желанию.. . а чтобы жену видеть не замученную, либо сами помогайте, либо наймите кого-нить в помощь или свою маму попросите, делов то
Дина Гладиш
Алина Костенко Вы нанимали?