Прочие дела домашние

я не компанейский человек, ооочень избирательна. и не потому что я звезда) скорее наоборот) но и дураков не люблю... и

как то так вышло что знакомых с которыми можно пообщаться все меньше и меньше) )
но суть не в этом... у меня есть соседка, крутая тетка старше на 10 лет.. очень мило общаемся на улице и она приглашает в гости, но мне как то странно просто припереться... может она из вежливости, тогда не комильфо. один раз я заходила к ней отдать письмо (на наш адрес приходит, я часик посидела) , 2 года подряд с мужем ее трех пацанов поздравлять ходим на новый год) )
очень хочется конечно... мне не хватает общения, тем более с адекватными людьми, ..но не критично я себя победю.. но вот думаю... она хоть и крутится как белка в декрете) , но все однообразно может тоже скучно? но чейто мне неудобно )))
как вам со стороны? стоит ли принимать приглашение на чай с баранками?)) ) или
Alena Syrnina
не выдумывайте себе. Позвали Вас - идите конечно! И на чай с баранками, и на покрепче чего... Почему бы и нет?
У меня очень много друзей/знакомых, и большинство из них (я бы сказала даже - основная часть) - гораздо старше меня. И мужчины даже есть. И чего? Созваниваемся, встречаемся, и чаи пьём и не только)) ) Не вижу в этом ничего дурного. Так жить проще и веселей.
Пыс. но я, как Вы говорите, наверно "компанейская"))Я потрындеть люблю)))))
Наталья Братаева
Лучший ответ
будь проще и делай в жизни все что душе угодно... все все в этой жизни не зря.... ходи общайся чему нибудь научишься ))))это лучше чем одна но душу не выворачивай сильно (соседка она всегда потом может обернуться врагом номер один) а секреты -обезоруживают тебя.... так что слушай и учись а сама не распыляйся до дна
Че ты накручиваешь из мухи слона. Если б она не хотела тебя видеть- не звала бы.
Можно и сходить иной раз, а можно и записаться в бассейн или на аэробику, на танцы и найти там людей с которыми общаться будет интереснее.
Alena Syrnina я хожу в бассейн, ходила в спорт зал.. и так есть куча знакомых.. разговоров о погоде предостаточно, но поговорить не с кем ( в общей массе воют как белуги что живется им трудно.. утомляет. вот и тетка эта нравится.. как не увидимся, что сегодня только не обсудили)).. но при этом легко никто не в напряге. . обе посмеялись и разошлись. . некоторых я уже стороной обхожу.. будут с пеной у рта доказывать что им хуже жвется... но это не объяснить..
Общаться с соседями необходимо, а если еще при этом возникнут симпатии - это просто счастье!
это вот вы ещё с таким стилем письма избирательны блин в общении? что вы написали вообще понять нельзя. а если вы как пишите так и говорите это вообще п-ц.
да чего такого страшного то в этом. я бы пошла.
Если вам хочется пообщаться, сходите с печеньками к ней на чай) ) развеетесь, за жизнь поговорите. может и вообще подругами станете.
Alena Syrnina точно... к чаю надо будет что то взять если решусь))
вы ей симпатичны, от этого и пляшите