Прочие дела домашние
а вы тоже не знаете что такое манты? ну и конечно город напишите свой, я хочу узнать многие не знают такой едьбы!
Я знаю. Тётя жила в Казахстане на Байконуре и оттуда этот рецепт привезла. Вкусно, деалется как большой пельмень только на пару и внутри фарш из баранины, когда ешь изнутри бульон очень жирный вытекает.
Знаю, типа наших пельменей, только из другой страны, они и по размеру отличаются.
Я в Москве живу всю жизнь.
И манты знаю, и позы, и эчпочмак, и азу, и губадия.
едьбы.. . Класс!
Зы: манты люблю и лепить умею, живу на юге.
знаю и ела
Не ела и делать не буду. В магазинах видела.
Знаю и очень их люблю. Петербург
я знаю, что это..
Что это - едьба?)
Ольга Назарова
ну еда, о госпадя
Знаем. Тамбов.
Екатеринбург в курсе...
Краснознаменск, знаю, что это
азиатское блюдо не все обязаны знать
Ольга Назарова
не заставляем
Москва, знаю)) ) и даже кушала настоящие) наши соседи по даче, почти всю жизнь провели в Азии, поэтому умеют готовить такие вещи, часто угощают) и другими вкусняхами тоже угощали)
ОЙ, сама их леплю и кушаем с удовольствием! живем в Сибири.
город Моздок, манты знаем и любим есть, только лепить лень, поэтому покупаю готовые. Большие пельмени.
Знаем, любим, готовим часто.
Это где они живут-то??
Ольга Назарова
в украине эта девушка живет и никогда их не ела
погуглить несложно, чтоб узнать) у меня знакомый с востока, он привозил манты)
Ольга Назарова
ну не гугл, а ваш желудок, вот точный ответ даст
САРАТОВ ОРЕНБУРГ КАРАГАНДА лет 30 уже знаем и едим....)
Это большие пельмени, которые готовятся на пару. Еда, а не едьба.
Ольга Назарова
это такое выражение
и варятся они в мантоварке, оч вкусно ))))))
Манты- это типо пельменей, только больше в два раза и начинка у них другая ( лук с яйцом) нижний новгород
Ольга Назарова
или тыкавка с мясом
Какие-то родственники пельменей :)
Лично не встречались (город Волхов, Ленинградская область :)
После этой едьбы нужно больше ходьбы! (лично для меня :)
это типа пельмени такие как мешки. Москва