Прочие дела домашние

Обычно говорят, что Бог забирает к себе хороших людей... а вот если

много раз был при смерти, но остался жив, что это означает? типа плохой и тебя не хотят туда ...или?
у каждого человека есть миссия на земле, значит еще не время умирать, а надо пройти до конца свою миссию. но как говорится Бог любит троицу, после третьей смерти, заберет на тот свет. еще у человека есть ангел-хранитель с рождения, он тоже для таких целей оберегать и спасать своего хозяина. у кого-то ангел слабый, у кого-то сильный.
Ольга Салтанова
Лучший ответ
Таня Бородина 3 случая было явных при смерти, и несколько раз и да и нет ) но однако жива) либо ангел хранитель сильный, либо у меня миссия не выполнена? ! )
Ольга Салтанова Бог не дурак любит пятак, дальше не куда. молись чтобы не было пятой сметри, а то так здравствуй Бог, а он тебе "добро пожаловать". это уже человек сам на свою попу ищет смерть.
Тамара Ярыгина Да что же это вас такие нехорошие мысли беспокоит. Не о том думать надо
рано ему
бога нет. Есть естественный отбор)) )
Karina Dmitrieva
Типа - предупреждение, чтобы задумался - правильно ли живет.
Юлия Степанюк
Это означает, что у вас хорошие реаниматологи.
Мария Черемных
бог как пасечник-вырезает трутней. ему все равно-веришь в него или нет. поэтому понятие хороший-плохой это к нему не относится.
Инна (T)
Пока здесь пригодишься. Попозже зайди.
Это значит, что тебе везет, несуществующий бог тут ни при чем.
Анна Добрякова
Все там будем только каждый в свое время, а про хороших это люди сами придумали)
Symbat Oralbek
я думаю значит пока у человека есть преднозночение которые он еще не выполнил
Erzhen Chernova
Ангел-хранитель хороший и еще не выполнена задача, которая дается нашей душе при рождении.
Все умирают, и плохие, и хорошие. Главное, в какой момент жизни это происходит. Если человеку угрожала смерть, но он остался жив, это значит, что он может стать лучше, чем есть, и еще послужить на земле Богу и людям. Этому человеку следует задуматься о своей жизни.
Galina Malova
..Он дает тебе время принять Его, как Спасителя и служить Ему! Он уготовил для тебя иной путь - лучше. Только, воспользуешься ты этой возможностью? ! Он дает тебе выбор - рай с Ним, или ад из Сатаной.
Нет нет, у каждого свое время, и твое придет не волнуйся
Но бога же нет