Прочие дела домашние

сколько максимум в своей жизни вы терпели козла мужчину и его выходки? когда наконец лопнуло терпение?

4 года надеялась что он изменится.. . и как то в один момент мое терпенье лопнуло.... подала заявление на развод, нас быстренько развели ( детей нет) вот у него рожа была когда я ему сказала о разводе и 10 дней на подачу протеста прошло :-) какая я молодец, стала себя больше уважать )))) Сейчас у меня отичная семья!!!
Надежда Голова
Лучший ответ
23 года терплю! За это время было всякое, но что делать, дети !
Последнего 2 дня .на наш век их еще много припасено !
А козёл - благородное животное, в отличии от овцы, свиньи и даже собаки.
Петух тоже незаслуженно в нашем обществе обижен. Уголовник Сталин ввёл в нашей стране ээковские понятия и вся страна живёт по уголовным законам.
Toma Davlatova Тоже мне нашли благородное животное. У козла мозгов как говна у комара.
У меня третий муж и я не остановлюсь на этом если будет мой нынешний козлить. Пока живем, но отношения становятся очень шаткими.
Отличный вопрос. Терпение лопается...
Ceyla Deniz
19 лет потеряла, однако.
Олеся Сурикова
Если Вы жили с козлом, то кто Вы тогда?
Oксана Срыбная
а есть козлы женщины? вообще странно, что при такой риторике кто-то терпит тебя.
Мама терпела всю свою жизнь.... а зря! ! Лучше уж совсем без мужа и отца, чем такое....
4,5 года. Причем, сейчас удивляюсь- а зачем терпела-то? Мы не женаты были, детей нет, вместе не жили, а я всё терпела и терпела его выходки... Столько времени зря потратила на него, да и нервы и здоровье не вернешь. Сейчас, наконец, свободна от него, и счастлива!!!!
Любовь зла!! ! Помните об этом!! ! )))
Таня Тишкова
В марте будет 13 лет, как... До козла, правда, не дотягивает, но терплю! И наверно дальше буду !
Зачем же сподобляться тому с кем живете. Лучше расстаньтесь и почувствуете себя свободной козочкой, есть время завести еще одного козла. Как говорит одна актриса из фильма: Все мужчины сволочи, но других на эту планету еще не завезли.
всегда думаю, и когда же лопнет
А меня так и тянет к таким, терпение то лопает, а сердцу не прикажешь, всё равно возращаюсь.
Reg Reg
7 лет. пока терплю, но готова прибить уже
Месяц. Потом просто сказала чтобы взял вещи и уходил тут-же. Собрал и ушел. легче стало. Я не приемлю если чьи то желания ставят во главу стола. Должен быть паритет.
Елена Еманова
19 лет. Иногда терпение лопается, но понимаю, сама то тоже ещё та козочка. А рогатые должны быть вместе :)
Дина Лебедева
Козла? Мужчину? Козла-мужчину? Не сростухи какие-то блин ..))) Надо быть как минимум козой, чтоб мужчина рядом с тобой козлом стал
D K)
Если вы увидили, что он "козел"гоните его к козе)):