Прочие дела домашние

По инету часто продают пустышки, бутылочки для детей б/у, купальники, открытые лекарства и др. Неужели кто-то это

покупает?
Молокоотсос сама скоро буду продавать.... ну не выкидывать же, 1800 отдавала, может кому то нужен, а денег столько нет, что б новый купить... его можно прокипятить и все.... лекарства, бутылочки и пустышки никогда бы не купила с рук.... Не так дорого новые.
Людмила Крутикова
Лучший ответ
Я бы не купила. А стеклянные бутылочки моего сына дедушка продал. Я дорогое упакованное лекарство выкинула и до сих пор думаю, что кому то оно могло спасти жизнь.
Пустышки б/у - да, странно покупать. Я помню новую в упаковке продавала заодно с детскими вещами т. к. не пригодилась. А что касается бутылочек, молокоотсосов - их можно стерилизовать, и пользоваться дальше. Я отдала племяннику и то и другое, взяли с благодарностью.
Лекарство - если дорогое и полпачки осталось почему не продать? Например если не жидкое а таблетки в блистере вообще не вижу чем это плохо. Риск есть только если условия хранения особенные (может оказаться что предыдущие хозяева неправильно хранили).
Пустышки есть по 12 рублей в аптеке)
Тех же лекарств не накупишься. Некоторые-редкие. Да и дорогие, да и длительного или постоянного потребления.
Раз продают, значит-покупают. Бутылочки, соски/пустышки (нам на свадьбу надарили штук 50)...а собирается сумма. Купальники-я покупаю в комиссионке, правда, новые, за 400 руб, 4 штуки. Потому что купила в обычном магазине за 3000 руб. Итаалия. Швы разошлись, не отстирывается от воды морской...
я тоже так думала. а теперь вот у меня осталось на 2 тыс. капель для глаз. Я бы с радостью отдала кому нибудь. Т. к. использовались всего неделю. а срок годности - месяц.
Даша Чечулина
Пустышки?))) для меня это на уровне продать использованную прокладку.. фу)
пустышки - жесть, а лекарства можно
Не у всех средства позволяют купить новое
Алина Акифьева
Иришка Астахова Так и не дёшево продают ведь.
как ни странно да
Я продала недавно молокоотсос.
Все зависит от материального положения. далеко не все могут себе это все позволить. Уж в молокотсосе точно нет ничего плохого! Это очень дорогая и кому-то страшно нужная вещь! Ну и спрос всегда рождает предложение!
У кого- то нет средств даже на дешевые новые вещи, вот и выкручиваются как могут . Сама бы наверное врядли купила такие вещи, но есть и другие люди..
Alina Grechko