Прочие дела домашние
Тяжело ли Вам было бросить курить? Как Вы это сделали?
Мне было трудно И вообще чем больше стаж тем труднее, и чем чаще говоришь себе "всё. бросаю" и потом срываешься тем меньше силы воли остаётся.. нужна очень сильная мотивация, многие бросают только испугавшись из за реальной угрозы своему здоровью Я бросила после того как мой ребёнок пришёл из школы, где им рассказывали про вреде курения и со слезами на глазах сказал "ты что хочешь умереть и меня сиротой оставить" На моё сердце матери это очень подействовало и я обещала своему ребёнку что брошуНе скажу что сразу справилась, иногда курила тайком от него на балконе но уже решимость была и механизм был запущен Самое тяжёлое первые 2-3 месяца, потом ещё пол года главное не сорваться..
курила несколько раз в жизни, не дольше 2 месяцев. Потом становилось противно во всём организме и я с радостью бросала.
Дважды бросала, начинала вновь. Курю, стаж более 40ка лет.
Муж бросил... не легко, но справился.... сила воли и мотивация в помощь))
убил соседей... что мешали спать... курили сссуки!...)) не бросал... в ином мире брошу... обешаю!...)) но могу спокойно по два, три дня не курить... когда болею, к примеру... до четырёх не доходил, мож и бросил бы, кто знает?!..))
Даже не начинала. А как посмотрю, как люди мучаются...
Спокойно бросила как забеременела.
Потом пошла работать-опять начала.
Если потребуется-брошу. Проблемы в этом не вижу.
Потом пошла работать-опять начала.
не очень тяжело.
бросала постепенно-сначала снижала кол-во сигарет за день.
перестала курить после еды и "вместе с кофе",так же -за компанию.
потом перешла на самые легкие тонкие сигареты.
дошла до 2-3 шт. в день.
потом заболела жутким бронхитом и собсно какое уж тут курение-поняла что не курила 3 недели и не хочется.
на все это ушло несколько лет. зато теперь не курю и не тянет.
дошла до 2-3 шт. в день.
Мне вообще без проблем! Даже и не начинала курить!
легко, поступила в институт и бросила. а так курила пачку в день, на протяжении 5 лет. Сейчас уже 5 лет не курю
Как забеременела, так и бросила. Больше не курила. Огромный стимул
Должна быть мотивация... я бросила когда забеременела... правда потом опять начала))) потом вторая беременность - бросила курить... и после этого не курю, разве только когда очень сильно хочется скурю 1 штуку... это крайне редко)
Муж бросал с другом на спор... месяц не курил и сорвался... недавно опять бросил... на новой работе курить запретили...
Мотивация... и старайтесь отвлекаться от мыслей о курении... считаю, что к сигаретам привязанность больше всего в нашей голове... а не в самом никотине)
забеременнела - бросила.
на работе опять начала.
забеременнела -бросила.
откормила - опять начала.
сейчас думаю бросить. сократила до 8 шт в день. Вчера по плану было 6, но все равно вышло 8....
на работе опять начала.
забеременнела -бросила.
откормила - опять начала.
Скажу одно если желания нет не поможет ничего ни таблетки ни кодировки. Если мозг сам дошел что не хочу курить бросишь. Поверь. Проверено опытом :)